[TS] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на модератора хури

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
1. Ваш текущий ник в ТС - Единственный и неповторимый(на момент бана)
2. Ник пользователя на которого подаётся жалоба - Huri
3. Суть жалобы - Данный пользователь оскорбляет и злоупотребляет своими привилегиями, а так же покрывает своих друзей.
4. Доказательства ( Принимаются аудиозаписи, видеозаписи разговоров и скриншоты ) - Откуда я мог знать что прилетит бан? Оск родных не было чтобы давать пермачь в тсе, не согласен с пермачем, специально заходить в канал где я сижу играю с пацыками и начинать провоцировать чтобы забанить, прикольно делаешь модератор
https://pastenow.ru/8GN57 (видно что он зашёл в канал где был я с пацанами)
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Лживый жалкий ребенок 😍
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@huri, чел который сам не прочь потрогать матерей будет меня обзывать ребенком, а ну инст на упре, чему я удивляюсь,не суть. Тебе кста говорю что игра и тс не взаимосвязаны если я и трогал её мать в игре допустим, то за что бан в тсе?)
Кста, помнишь что ты мне писал? "Не пиши мне, если хочешь что-то сказать то заходи в тс или дисс поговорим".
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Ты ее в тсе сидел ******ил ау, и про какую провокацию ты пишешь? Ты своим пиздежом лишь продлеваешь бан себе
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@huri, Ау чел, я ей говорил "Завали ебальник" на что она дальше меня провоцировала, то что она зашла вместе с тобой и вы сразу начали звать меня это уже провокация, зачем ты оправдываешься, кста красивое лицо на поздравление к 8 марта, респект.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Пермач был ошибочным, мне сразу написали сократить, я играла и сделать этого не смогла (все мы люди).

Дальше, чтоб не было подобных ситуаций
@huri муваешь людей с разрешения админа канала. Либо если муваешь и начинаются оскорбления, можешь банить по разрешению админа канала. Если человека, которого мувнули и оскорбили не устраивает что-то, то он просто выходит с канала, так как сам напросился в канал. (Исключения для этого всего "Канал был открытым")

В тс нет демок, так что все либо на словах, либо на скринах, либо на аудиозаписях.
Меньше горите в игре и оскайте!

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху