[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу на управляющего inst, снять его с упра и разбанить Медоя Пчелы

  • Автор темы Gnida
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 729
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
  1. Ваш игровой ник - Gnida
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - inst
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил игроку вход за кт, якобы по собственному желанию, однако игрок такого желания не выражал
  4. Ссылка на доказательство https://xd2.ru/threads/proschu-razbanit-nik-medou-ii4ejlbl-prichina-navsegda-vxod-za-kt.4605/
  5. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Обоссать и сжечь

Все равны перед законом и перед судом, оферта не позволяет тебе блокировать ему вход за КТ в обход правил сервера. Оферта - договор, если это не описано в договоре, значит действовать нужно в рамках законодательства.

Первое и самое очевидное - нельзя банить навечно, даже за читы дают 3 дня, так же опрос проведен с нарушениями, так же правила сервера банально не позволяют банить на вечно, максимум 3 дня за массовый кил кнопками. Где ты тут видишь большинство? Ты ставишь три вопроса, "ДА", "НЕТ", "ДА НЕТ НАВЕРНОЕ" и "СВОЙ ОТВЕТ В КОММЕНТАХ". Кто определил как трактовать третий вариант опроса? Кто подсчитал мнение людей в комментариях? Где доказательства? Почему опрос проводился на форуме, а не в игре. Что за мафию вы тут устроили.

Медой нарушил - переводи и блочь ему вход за кт согласно правил сервера за конкретное нарушение, в противном случае ставь бота для записи демок и бань всех навсегда, ибо все в чём то нарушают. Тут дополнительно есть дискриминация, нарушение прав человека, конституции, гражданского кодекса и самое важное ПРАВИЛ СЕРВЕРА И ОФЕРТЫ


9474bc5d73.png



http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_314779/5c8aacfd2e7444e39b919b9d9c4e633b2b5da594/ - нормы оферты
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm - конституция и основные права
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/478c38e91f6a68f9b7fa064f292dda8bf3049359/ - закон и оферта, любой договор должен соответствовать законам РФ (сервер находится в Воронеже, а значит в юрисдикции РФ)

Конституция, Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Оферта - https://xd2.ru/help/terms/ .



Статья 1100 ГК РФ. Основания компенсации морального вреда

"...вред причинен распространением сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию;"

Статья 1064 ГК РФ.

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.


ГК РФ Статья 151. Компенсация морального вреда


Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

2. Под моральным вредом понимаются нравственные или физические страдания, причиненные действиями (бездействием), посягающими на принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона нематериальные блага (жизнь, здоровье, достоинство личности, деловая репутация, неприкосновенность частной жизни, личная и семейная тайна и т.п.), или нарушающими его личные неимущественные права (право на пользование своим именем, право авторства и другие неимущественные права в соответствии с законами об охране прав на результаты интеллектуальной деятельности) либо нарушающими имущественные права гражданина.
Моральный вред, в частности, может заключаться в нравственных переживаниях в связи с утратой родственников, невозможностью продолжать активную общественную жизнь, потерей работы, раскрытием семейной, врачебной тайны, распространением не соответствующих действительности сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, временным ограничением или лишением каких-либо прав, физической болью, связанной с причиненным увечьем, иным повреждением здоровья либо в связи с заболеванием, перенесенным в результате нравственных страданий и др.
При этом следует учитывать, что статьей 131 Основ гражданского законодательства Союза ССР и республик установлена ответственность за моральный вред, причиненный гражданину неправомерными действиями, и в том случае, когда в законе отсутствует специальное указание о возможности его компенсации.
 

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
Скрины, подтверждающие как Инст правила знает, банить администраторов по его мнению нельзя (хотя по правилам можно), а вот банить на вечно, при этом написав в причине бана - ПСЖ (ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ), когда Медой не выражал этого желания, а значит ввод в заблуждение. Просто нонсенс
 

Вложения

  • 9cdfd201a7.png
    9cdfd201a7.png
    103.4 KB · Просмотры: 8
  • 9d3554a88f.png
    9d3554a88f.png
    153.9 KB · Просмотры: 8
  • 46e0df6418.png
    46e0df6418.png
    77.2 KB · Просмотры: 8

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
Прошу рассмотреть эту жалобу в особом порядке, ибо нарушение нетипичное и типичная форма жалобы не подходит для этого нарушения
 

Gnida

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 68
Дополнительно уточняю, что Медой единственный на сервере в банлисте, получивший блокировку навсегда, больше блокировок навсегда нет вообще, ни по каким причинам.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
То ,что ты привязал конституцию и гражданский кодекс это очень интересно, но это не имеет никакого отношения тут. Данный игрок которого ты просишь разбанить он инвалид"глухой" , может знаешь или слышал где-то, так вот ты можешь представить ,как глухой человек может играть за кт? и слушать приказы??, да никак, он просто убивает (фрикилит) игроков и это продолжалось целый год. После каждого перевода он всегда писал жалобу на игрока кто его перевел. Далее мы пошли ему на уступки ,понимая что он инвалид, мы создали тему https://xd2.ru/threads/po-povodu-igroka-medou-ii4ejibl.4456/ думали ,что сейчас все будет получше,а вот нет. Он с"ка создает беседу где он,я,алина,инст и кидает нам демки где ему пишут "медой за че убил?" и за один день набиралось по 5-6 демок. Ну и смысл какой оставлять этого игрока играть дальше за кт, тем более он играть может ,у него блок за кт навсегда(а не на сервере).
Так ,что на твое обращение я даю отказ.
Можешь попросить кого-то другого рассмотреть.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху