[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу на видимо умолишённого администратора - апчхуууууууууу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roadtonothing

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 4
  1. Ваш игровой ник - who am i
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - апчхуууууууууууу
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - перевёл первый раз за случайный фрикилл, причем моментально, я мог скинуть деньги, но он в свою очередь этого не захотел. Это ладно, я просто не заметил(хотя опять же, вроде условия были встать на зеленый маркер и проходить испытание с пробной попыткой, тут хз), далее я снова перехожу за КТ и ресаюсь с помощью shop за свои деньги.!!!! меня он переводит снова, опираясь якобы на то, что есть такое правило, что мне нельзя заходить за кт после того, как перевели - БРЕД. Я лишь знаю то, что: Если охранник случайно убил заключенного, то по желанию заключенного, охранник должен прописать kill, дать свободный день или же передать заключенному 55$. Я мог ему передать деньги, но он самовольно в ту же секунду решил убить меня грабом, ок, затем я захожу за КТ и ресаюсь за свои деньги, но меня он опять переводит, вы что, всем неадекватам админменю и амх лишнюю выдаете?
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/usC1U
  5. Время нарушителя на демо - последние 2-3 минуточки пожалуйста посмотрите
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы ему AMXMODMENU и ADMINMENU навсегда снял, честное слово, не первый раз нарушения от него. Ведь его основной ник - R29669, он думает что знает больше всех, но даже страничку с правилами нормально прочитать не может, о чем речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху