[JB] Жалоба "Прошу рассмотреть жалобу NeroN, на администратора Ef1m"

  • Автор темы NeroN
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 968
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - NeroN
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ef1m
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил администратора(меня) от старой обиды.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/H78Ay
  5. Время нарушителя на демо - в конце демо видно что он забанил меня.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы отобрал у него права администрации и не выдавал вообще.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Забанил я за использование читов, забанил так как использование читов это гораздо хуже чем бан админ админа, удачи!
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Удаляй софт или играть на сервере перестанешь.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Насчёт читов и его использования действительно странно, но учитывая что наш старый пень играет с 2010 а ты ефим с 2006 у каждого из вас в голове уже другая вселенная, ну да ладно за читы я не осмелюсь вынести вердикт ибо я в этом плане нуб.
"Я больше не выдерживаю" (c) Ефим. Твои слова в конце демки меня поразили , некко тебе вместе со мной в тимспике говорили о сдержанности или о том как можно решить тот или иной вопрос, ты осознанно знал что ты забанишь администратора и будет только предупреждение? Грубое Нарушение по пункту:
  1. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины.)
За такое снимается навсегда (с) Персик, Диана.Но насчёт данного нарушенного пункта получаешь снятие прав на 1 день, на сколько ты его забанил на столько с тебя снимут амхмодменю. Остальное останется.
Можно было обратиться к кому-то из администраторов (управляющих),команды форума если тебе слоник выдал предупреждение то уверяю что предупреждением не отделаешься.
Я буду лишь рад если ты оспоришь жалобу обратившись к кому либо и докажешь его вину с читами если это так и есть.
P.S. Помимо банов есть куча вещей чтобы игрок не играл за кт, раз 100 говорю уже.Жалоба одобрена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху