[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу нет, на администратора vrednaya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - нет
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - vrednaya
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Ник корректный, блок дала за кт за ник.
    • Использовать некорректные ники запрещено. (Наказание: kickban от 30 минут до 3 часов)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/kaunU
  5. Время нарушителя на демо - 27:54
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Сильное злоупотребление правами. Снятие навсегда.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Демо

4:00 пишет kill (смысл заходить за кт)
5:04 это начальник есть
1579129389762.png


Ах да стоит заметить очень увлекательную игру в клетках на 3 минуты (зеки просто прыгают сидя ударяя кулаком при этом крутясь по часовой) - игры которые мы заслужили. (якобы он ищет бунт, но при этом у него есть еще 1 ктшник, а страдают остальные. Ну и в живых осталось 2-3 человека (это весь раунд).

10:00 А это начальника нет
1579129735085.png


Очень классно играть когда не знаешь, есть начальник или нет. Особенно отмазка "у меня золотой калаш" и при этом он в форме зека, вот щас все будут сидеть и искать, есть калаш или нет. И у какого зека его искать))))

26:40 ой опять начальник появился, и можно заметить он бегает в форме зека и без калаша))))) и опять игра еденичка (ведь после первой было не понятно, что бунтовать не перестанут)
1579129924297.png



Мне писали на форуме, заходили в тс и просили забанить Тако.
1. очень интересные игры
2. наебка с ником
3. а многие писали, что @lego говорил сразу переводить его =)

Как люди должны понимать есть начальник или нет, если его ник НЕТ. Очередной умник, который будет фармить бабки своим ником. А потом писать жалобы за блок.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
По открытию клеток понятно есть начальник или нет, это отображается.

Что касается килла в консоль, то у меня нет желания слушаться человека, который в пм называет мою мать мёртвой и мать Персика в чате

Что насчёт игр, постоянные бунты от одних и тех же людей, Клипс зная что бунтовать будут берет 2 раза подряд, сам масло в огонь подлил

Поменьше сидите в спектрах на распасовке, а банить за ник "Нет" на час, это FailFishFailFishFailFish
@lego

Почти любое действие через меню начальника, открытие клеток, позволяет убедиться что я начальник, ибо брал в начале раунда.

Мне похуй на бабки, администраторы забивают на нарушения в чате в мой адрес, когда прямо матерей ебут, они не стоят афк, а потом спрашивают почему я хуйней страдаю и не выполняю их просьбы поменять ник.

Всем было поебать чьих матерей он ебет.

Screenshot_20200116_022915.jpg
Администраторы такие пошли, не знают правил, грозятся переводом, потом в чате спрашивают совершенно другое, ещё клоуном называют.

Пока управляющие не буду снимать/давать преды бездействующим администраторам, которые закрывают глаза на нарушениях своих дружков, то на сервере будет хаос и куча жалоб.

Тот же @FutureGod, который видел всю вчерашнюю ситуацию с Вагина Пингвина, доебался только за то что меня не убил, когда зека кнопкой ебнул, на остальное ему было похуй.

Ах да стоит заметить очень увлекательную игру в клетках на 3 минуты (зеки просто прыгают сидя ударяя кулаком при этом крутясь по часовой) - игры которые мы заслужили. (якобы он ищет бунт, но при этом у него есть еще 1 ктшник, а страдают остальные. Ну и в живых осталось 2-3 человека (это весь раунд).
Я искал сбежавших и бунтующих и их большинство убил, потому что живой ктшник бездействовал, что видно у меня на демке
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
По открытию клеток понятно есть начальник или нет, это отображается.

Что касается килла в консоль, то у меня нет желания слушаться человека, который в пм называет мою мать мёртвой и мать Персика в чате

Что насчёт игр, постоянные бунты от одних и тех же людей, Клипс зная что бунтовать будут берет 2 раза подряд, сам масло в огонь подлил


@lego

Почти любое действие через меню начальника, открытие клеток, позволяет убедиться что я начальник, ибо брал в начале раунда.

Мне похуй на бабки, администраторы забивают на нарушения в чате в мой адрес, когда прямо матерей ебут, они не стоят афк, а потом спрашивают почему я хуйней страдаю и не выполняю их просьбы поменять ник.

Всем было поебать чьих матерей он ебет.

Администраторы такие пошли, не знают правил, грозятся переводом, потом в чате спрашивают совершенно другое, ещё клоуном называют.

Пока управляющие не буду снимать/давать преды бездействующим администраторам, которые закрывают глаза на нарушениях своих дружков, то на сервере будет хаос и куча жалоб.

Тот же @FutureGod, который видел всю вчерашнюю ситуацию с Вагина Пингвина, доебался только за то что меня не убил, когда зека кнопкой ебнул, на остальное ему было похуй.


Я искал сбежавших и бунтующих и их большинство убил, потому что живой ктшник бездействовал, что видно у меня на демке
@vrednaya тебе всё расписала и я согласен, насчёт твоих слов по поводу бездействия vadik платный администратор и очевидно для меня что он не будет нихуя не делать в отличии от наборников, но и им пофиг, человека нельзя изменить если он не захочет этого как и в твоём случае @Taco , я очень не люблю фармил за кт которые убивают зеков лишь бы набить опыт, если тебя не устраивает администрация и ты готов вести норм.игры и банить мамкоёбов в твою сторону жди 1 февраля и набор администраторов, а лучше не заходи с таким ником за кт иначе будут блоки за кт постоянно.Отклонено.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху