[JB] Жалоба "Прошу рассмотреть жалобу Nevermore.2GiS, на администратора [Angel]CrazyImp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeverHaid

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 4
  1. Ваш игровой ник - Nevermore.2GiS
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Правила для Администраторов: Пункт 3. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.). Сделал он это, якобы это был ФК, хотя на видео указаны правила игры от lego
  4. Ссылка на доказательство -
  5. Время нарушения по видео(Прошу прощения, что тихий звук, могу отправить демо, если потребуется). 00:00 начало игры футбол с отчетом. 3:45. "Во время игры запрещено покидать пределы футбольного поля" (По сути начальник запретил выходить за линию аута. : 4:05 Начальник говорит: "Кто будет за белой линией будет убит" 6:56. Игрок [Angel]CrazyImp выбегает за пределы игрового поля, подбегает вплотную к начальнику. Убиваю, так как считаю, что нарушил правила игры + угроза начальнику. Дальше начальник и [Angel]CrazyImp спрашивает за что убил, я ответил, что нарушил правила, начальник говорит что это правило было до начала матча, хотя по видео этих слов не было, как и отмены этих приказов. [Angel]CrazyImp хочет 45$. Я, считая себя правым, тем не менее готовился перевести деньги, дабы не спорить с импульсивным администратором [Angel]CrazyImp, паралелльно еще уточнял у lego касательно этого момента(Не мог его перебить, ждал момента). И дальше [Angel]CrazyImp меня переводит за тт, нарушая то, что указано в пункте 3 данной жалобы.
  6. Как бы Вы наказали данного администратора - На ваше усмотрение. Прежде чем переводить, он должен был быть уверен в правоте своих действий. Но тут превышение своих полномочий.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
3. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов, я тебя перевёл, а не забанил и не кикнул 3ac55c514fea.gif
 

NeverHaid

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 4
3. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов, я тебя перевёл, а не забанил и не кикнул
Ты сам нарушил правила игры, будучи неправым переводишь. Тем более администратора. Без суда и следствия,как говорится. Я не стал с тобой спорить на сервере. Пусть решает модератор.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Молодцы администраторы, вместо того что бы гавкаться из за 45 долларов можно было помочь начальнику провести игру, обоим устное предупреждение за то что начальника перебивают, а кляпом видимо никто из вас не умеет пользоваться. Жалоба отклонена, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху