[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу normal_border на Админа G A R Y!

  • Автор темы bomj88
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 757
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomj88

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 51
1. Ваш игровой ник - normal_border
2. Ник администратора, который нарушил правила - G A R Y
3. Что нарушил данный игрок/администратор - Злоупотребление грабом\перевод без причины
4. Ссылка на доказательство (демо) - https://dropmefiles.com/Va9qU на демке меня не слышно ( не понравилось как я закончил игру глоб смит\сайм.) Игра была закончена, приказ бежать в главную клетку прозвучал, время до 0:00. ( 08:02 нарушение)
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять граб на 3 дня( на ваше усмотрение) 1 предупреждение
7. ziga_
8. zaga__________________________________________________________________________________________________________________
 

Вложения

  • SAM_2563.JPG
    SAM_2563.JPG
    105 KB · Просмотры: 8

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Я б свое скинул, но я перезашел, т.к. интернет вылетел. В следующий раз спроси демо у кого нибудь, потом пересмотри, а потом пиши жб. Ты закончил игру не правильно, я тебе сказал, ты не знал, как закончить, тебе сказали, но ты даже повторить не смог и забил. Я применяю меры если игроки игнорируют, что им говорят. Плюс к тому на сервере был управляющий ( h1tz ) , мы с ним обговорили ситуацию, а ты не мог остаться и послушать, решим тем самым ситуацию на сервере, а не писать непонятно что и для чего? Понятное дело неприятно, но нужно понимать свои ошибки и исправляться. Правила для того и нужны чтобы их все прочитали и по ним играли, т.к. ты мог специально закончить игру неправильно и убить зеков.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Перевод был за то, что вместо просьбы повторить по шаблону, ты не признаешь своей ошибки, а говоришь - "Говорит только саймон и начинаешь игру в игре"
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Ты неправильно закончил "Глобального смита/саймона". Если тебя просили повторить ещё раз отмену игры, зачем упираться? Или гордость не позволяет спросить как заканчивать игру (саймон/смит) у того же управляющего, если не веришь администраторам по набору?

Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху