[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Оргазмика (sinigamic), на игрока администратора(-ов) іnst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sinigamic

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 2
  1. Ваш игровой ник - sinigamic (в тот момент играл под ником Оргазмика) в начале демо у меня ник sinigamic
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - іnst (не знаю является ли он администратором)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - фрикил, потом оскорбление, на замечании написал мне в пм "мать твою е**л".
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/jcYLh
  5. Время нарушителя на демо - 00:36:50 - 00:37:00 (указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения), Он дал приказ бежать по маркеру, все бежали потом порозбегались, я стал на маркере и хотел в чат написать, а он меня убил-фрикильнул и сказал что я УЕБИЩЕ и я не буду играть, потом я написал в чат ему: "причина с**а" (за суку извиняюсь написал на емоциях), в 00:37:14 я написал ему в пм "причина", после етого он меня обозвал уже во второй раз и начал угрожать что я больше не напишу, ему. Ну я дальше писал ему "причина кила", "фрикил" и т.д. но ето не главное в период '00:38:50 - 00:38:55 ( там 30 секунд до конца демо) он мне в пм нарисал "мать е**л твою" - родители ето святое и я его сукой обозвал.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - за фрикил и моральною компенсацию начальник іnst дает мне 100 бачей, и за то что оскорбил мою мать чтоб извенился на сервере привселюдно передо мной и бан на 3 дня - я думаю что за оскорбления матери он заслуживает такого наказания.
  7. И напоследок извините за мой русский нет просто руского язика на копмпе и простите за ник оргазмика может когото обидело что ник такой))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху