[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу от Netflix на админа Хитз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
1. Netflix
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила -@h1tz
3 Бан просто так
4. https://dropmefiles.com/cgFon
5. Не знаю наверно последний момент в демки потому что я стоял афк пол карты, потом открыл контру прилетел бан.(Пояснение по ситуации. На протяжении 3 недель у меня вылетает контра каждые 5 минут, очередной раз когда меня выкинуло я зашел начал выражаться что меня это бесит и при этом ни кого не оскорбляя, на что хитз дал мне бан на сутки) (вчера это было)Снекс поменял на мут я сегодня играл спокойно забанил пару неадекватов, потом написал пару предложений Хитсу в болталке (напоминаю что болталка это как чат и к серверу ни кого отношения не имеет) что он не прав, этот цсвешник просто так зашел и влепим мне бан. Хотел бы узнать пояснение в данной ситуации и считаете ли вы данное действие правомерным. То есть я могу с кем нибудь поругатся на форуме и потом могу зайти на сервак и влепить бан)
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
6. Снять.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Я уже вчера передал Администраторам проекта,я свой бан не поменяю,неадекватное поведения для администратора 2 уровня,и это не единичный случай,поэтому бан выдан на 1 день.Привилегии есть буду банить пока 1 день не отсидит.
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Я уже вчера передал Администраторам проекта,я свой бан не поменяю,неадекватное поведения для администратора 2 уровня,и это не единичный случай,поэтому бан выдан на 1 день.Привилегии есть буду банить пока 1 день не отсидит.
То есть ты уже попрощался со своими привелегиями на денек потому что знаешь что просто так забанил, из за своего чсв?
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Человеку по хуй на ваше решение, бан который ты сменил на мут, он решил все равно забанить и сделать по своему, то есть он может диктовать вам свои условия, заебись если будет так каждый делать.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
@Netflix2, Я все правильно сделал ты администратор 2 уровня по набору ты должен следить за сервером а не нарушать,и твои манипуляции на снекс не действуют,если надумаете снимать снимайте полностью,если хотите анархию,заметил тенденцию что уходит адекватные игроки типа FG смотрите и вспомните до чего вы шли и к чему пришли,а ты нетфукс проявляеш себя в чате неадекватно это подтверждение мои слов!
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Давай тут не ной и не дави на жалость, а признайся как мужик если таким являешься, что ты поступил как баба сыкливая и не воспринимая критику,сделал по своему,ты иди и спроси на сервере или посмотри мой бан лист там мутов вообще нету и он максимально маленький и не нужно ссылаться на то что я админ по набору, я выполняю свои обязанности, а тебя в меру своего дибильного характера воспринимают как дигинарата с которым даже не охота вести беседу. У тебя в башке о вижу надо забанить
 
  • FailFish
Реакции: Fkl

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
@Netflix2,Так не веди со мной диалог,ты же провоцируешь только,и тут и в чате.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fkl

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
@Netflix2, Я все правильно сделал ты администратор 2 уровня по набору ты должен следить за сервером а не нарушать,и твои манипуляции на снекс не действуют,если надумаете снимать снимайте полностью,если хотите анархию,заметил тенденцию что уходит адекватные игроки типа FG смотрите и вспомните до чего вы шли и к чему пришли,а ты нетфукс проявляеш себя в чате неадекватно это подтверждение мои слов!
И про какую анархию ты несешь, ты как будто апостол или Иисус который заходит на сервак раз в три дня и якобы несет свою правду, ни кто тебя не снимет тебя ты очко всем вылизал,максимум пред так что не бойся не снимут, если кто устанавливает тут диктатуру так это ты, что ты когда заходишь все сидят как мыши, а когда выходишь тебя все поливают гавном, такой сервер и недели не выдержит, так что мне по хуй что ты в своей голове придумал но тут каждую неделю кто нибудь уходит и возвращается.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
@Netflix2, дай номер жены,хочу поговорить по поводу твое поведения на сервер
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Ахаххааха ты руку приложи к уху и представь, что разговариваешь с ней
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Netflix2: Да и хули он там рассмотрим вангую просто пред даст и все
тут и не поспоришь.
Изначальной демки с конфликтом/нарушением у меня нету, поэтому сужу как есть

@h1tz. получаешь предупреждение и снятие АМХ на 1 день
@Netflix2 как писал Хитз, ты админ по набору и должен подавать пример, поэтому свой бан отсидел заслужено, хотя я ранее снимал таких за неадекватность или давал "долговременные" снятия, ну или вовсе навсегда.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху