[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу от Netflix на SK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
  1. Ваш игровой ник - Netflix
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Sk
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Выдал мут на 3 часа
  4. Ссылка на доказательство, принимаются-нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) https://dropmefiles.com/OwaWl последние минуты 2-3
  5. Упр дает ему мут на 3 часа , я пишу (О корейцу мут дали)я спокойно играю за кт он дает мне кляп я снимаю и спрашиваюзачем он это делает он берет меня кикает за то что я снял кляп перезахожу справиваю еще раз зачем он это делает он дает мут на 3 часа
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снял бы админку в прошлый раз был пред щас пусть снимают
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
1) О корейцу мут дали - за это получаешь кляп
2) я снимаю и спрашиваюзачем он это делает он берет меня кикает-тебе нельзя снимать кляп самому себе, за это я тебя кикнул
3) ты долбаёб? хули творишь еб**н?- за это ты получаешь мут

если бы ты не страдал хуйнёй и не кикал челов за якобы "неккоректный ник" когда даже сервер не фулл, я бы тебе даже кляп не давал, но если ты сам хочешь играть по правилам то давай поиграем с тобой по правилам
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
1) О корейцу мут дали - за это получаешь кляп
2) я снимаю и спрашиваюзачем он это делает он берет меня кикает-тебе нельзя снимать кляп самому себе, за это я тебя кикнул
3) ты долбаёб? хули творишь еб**н?- за это ты получаешь мут

если бы ты не страдал хуйнёй и не кикал челов за якобы "неккоректный ник" когда даже сервер не фулл, я бы тебе даже кляп не давал, но если ты сам хочешь играть по правилам то давай поиграем с тобой по правилам
Где сказано что я долженждать фул сервер если у челика ник типо я *идор то есть норм ник у челика?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,443
SK - У вас есть привилегии? Тогда подайте пример игры другим игрокам, не нарушайте правила и не оскорбляйте игроков!
Пример ты конечно отпадный подаешь для всех, как почетный админ по набору, с матами и руганью. Слишком много оскорблений в чате вижу, при чем только от тебя.
Теперь про саму ситуацию, ск со своим другом или кто он тебе я не знаю, в довольно непристойной форме общались в чате, мне лично было бы неприятно читать такое как игроку, если уже общаетесь так, то будьте добры общаться в пм, а не в общий.
Мут ск и друг получили заслуженный.
После нетфликс посмеялся с мута, написал какую то безобидную фигню, за что ты ему дал кляп, хотя оскорбить он тебя вряд ли хотел, но повода там давать кляп не было совсем. Нетфликс размутил сам себя, начал конечно же с оскорблений, за что и был кикнут, перезашел на сервер и опять начал оскать ск, за что тот дал мут на 3 часа.
А теперь делаем вывод со всего этого:
Во 1) СК получаешь продление мута на 12 часов + устное ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение за то что ты допускаешь такие ситуации вообще на сервере.
Во 2) Нетфликс остается в муте и тоже + устное за оскорбления в сторону ск
Учитесь не создавать конфликты, будьте добрее и к вам будут поворачиваться лицом а не жопой.
Пис! Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху