[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу PandaFx на администратора vad1kz0reddddd.__.

  • Автор темы PandaFx
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 660
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PandaFx

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
1. Ваш игровой ник - PandaFx
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - vad1kz0reddddd.__.
3. Что нарушил данный игрок/администратор - кикает людей которые не афк чтобы дать слот своим !
4.вот демо https://yadi.sk/d/APjFGz4JKSnARg
5.время нарушения в конце демки
6.лишить всего и на всегда ибо когда получил права начался выпендрёж
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
Во первых ! Я 2 минуты ждал тебя ты был афк потом когда я кикнул мне люди сказали то что ты чай наливаешь.
Во вторых! Слот был для ведущого!!!! Ему слот давали 20 минут и таки не зашёл.
 

PandaFx

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
Во первых ! Я 2 минуты ждал тебя ты был афк потом когда я кикнул мне люди сказали то что ты чай наливаешь.
Во вторых! Слот был для ведущого!!!! Ему слот давали 20 минут и таки не зашёл.
во первых я двигался потом написал что чай наливал и спросил какой приказ ты подошёл ко мне и кик дал посмотри мою демку если не веришь
и да ты не одного меня кикнул якобы слот для ведущего после чего я посмотрел кто зашёл и увидел что это ваша гоп компания так что не надо тут говорить что слот был для ведущего!
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
И там давали слот 20 минут,мог зайти)
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
Блять,если ты тупой я ничего не зделаю,если блять слот даеться ведущому то блять не значит что он зайдет,и мне похуй кто там зашел,слот был ведущему,мы блять 3 раза меняли карту,кикали он не мог зайти,а ты иди дальше жалобу пиши,обиженка
 

PandaFx

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
Блять,если ты тупой я ничего не зделаю,если блять слот даеться ведущому то блять не значит что он зайдет,и мне похуй кто там зашел,слот был ведущему,мы блять 3 раза меняли карту,кикали он не мог зайти,а ты иди дальше жалобу пиши,обиженка
хахаха так вышел бы дал слот почему ты должен участвовать в глобе а другие игроки нет
 

PandaFx

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
Блять,если ты тупой я ничего не зделаю,если блять слот даеться ведущому то блять не значит что он зайдет,и мне похуй кто там зашел,слот был ведущему,мы блять 3 раза меняли карту,кикали он не мог зайти,а ты иди дальше жалобу пиши,обиженка
то что ты админ не даёт тебе право выбирать кто будет играть на глобе а кто нет плюс почему то ты девушек не кикал которые заходили место ведущего
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
Еще раз говорю! Я тебя кикну когда я видел тебя АФК!!! И кто после зашел я вопше не знаю!!
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Данный администратор снят .
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху