[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу pepeclown на rsteam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - pepeclown
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - rsteam
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - perevod bez prichini
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/OscHu
  5. Время нарушителя на демо - конец демки +- минута. (момент перевода) 45:50:00 далее по чату можно понять что произошло хоть и моего голоса не слышно. (момент когда я его убил)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение.
От себя добавлю: я начал игру не выходя из первоначальных клеток, потом дал приказ в игре чтобы бежать в главную клетку, но игра была не выходя из клеток то есть я мог убивать всех тех кто вышел, этот чел пишет в чат что приказ в игре надо выполнять и перевел))))))))
 

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: в играх, которые проходят в начальных клетках, если в правилах игры оговаривалась смерть за выход из игровой зоны (где игровая зона это начальная клетка), всегда запрещено покидать игровую зону
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@RSTeam, Исключение: в играх, которые проходят в начальных клетках, если в правилах игры оговаривалась смерть за выход из игровой зоны (где игровая зона это начальная клетка), всегда запрещено покидать игровую зону
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@RSTeam, Я сказал не выходя из первоначальных клеток, в чём проблема сп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху