[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу pnx на администратора sanyong

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - pnx
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - sanyong
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/bSPfe
  5. Время нарушителя на демо - 22:37:00-23:00:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие глоб меню на день
p.s чел сделал сёрф с зонами смертельными ладно, кто не прошёл, но не умер на этих зонах он поставил ещё зону и когда они тпхались умирали сразу, почему он не убил их своими руками? Может быть кто-то бы захотел бунтануть, а тут сразу зона. Не правильно как-то я считаю.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Мой коллега поступил не учтиво, если не учитывать, что к ситуации ты никак не причастен.
Вердикт: Если у кого то есть претензии (умерших в конкретно той зоне), то @SANYONG выдаст 50$.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху