Прошу рассмотреть жалобу/предложение на игрока Стимовец+Ferno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
  • Причина - Почти мульти Акк.
  • Дата - 07.09.2021
  • Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Я не знаю где еще создать эту тему, но попробую оставить ее тут. У нас на форуме запрещены мульти акки. Блокировка на форуме- включает в себя доступ к ограничению использования форума во всех его проявлениях. Чел когда отлетал в бан-прекрасно это понимал. Вопрос, почему он может пользоваться функционалом форума через других юзеров? По сути, это косвенный обход блокировки, возможно ему ферно и вовсе свой акк продал, а стимовец сидит с впна (это не точно)
    От ферно прилетело уже десятки пустых жалоб, и заявок на разбан. Предлагаю ограничить доступ для написания заявок на разбан/ жб, тем, у кого нет доступа к форуму. Накосячил- сиди жди разбана, либо не косячь на сервере, не прибегая к помощи пользователей, у которых этот доступ имеется.
    Прошу не закрывать тему, если написал не там, а перенести в нужны раздел, спасибо!
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Данные аккаунты не являются мультиакками. Даже проверив через админку, из 60+ проверок IP с самого первого дня регистрации аккаунтов ни разу не было совпадения (да мне не хер было делать, я проверила).

То что Ферно пишет заявки за другого человека к правилам форума никакого отношения не имеет.
И раньше люди писали за других заявки. Если управляющие и модераторы их принимают, значит на то есть причины.

Итог:
Правила форума из-за данной ситуации меняться не будут.
Однако можешь предложить управляющему составу джайла пищу для размышления и добавления данного пункта в разделы жалоб и заявок на разбан.

Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху