[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу ПРОСТИ МЕНЯ МИРОН, на администратора nikitakr4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - ПРОСТИ МЕНЯ МИРОН
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -nikitakr4
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Во время моего командывание данный администратор перебивал меня и говорил что якобы ничего не начал, хотя я открыл клетки и сказал начали играть в игру голос, есть свидетель это сега, он может подтвердить, после чего я ему говорю закрой свой рот и не перебивай, на что мне ответ, щас сам нахуй пойдешь и дал кик без каких либо причин, был свидетель и акка
  4. Ссылка на доказательство - https://transfiles.ru/54asq
  5. Время нарушителя на демо - 102:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Прошу администратора судить как 2 жалобы, если есть нарушение, а они есть дать 2 предупреждение, при 3 снять администратора без возвращение на бесплатной основе
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Пересмотрел демо 3 причина оскорбление обычного игрока, прошу рассмотреть как 3 нарушения
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
У тебя играла музыка во время командования. Лично я не услышал начало игры (не знаю насчёт других игроков).
Выключай музыку, потом веди раунд. И веди себя по скромней, не стоит срываться на админах. Если тебя не услышало большинство людей, то повтори приказ/игру или это так сложно? За подобные жалобы где ты провоцируешь игроков, ты будешь сидеть в бане не только на сервере...

P.S Ник написан неправильно в следующий раз будет сразу отклонение.
Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху