[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу простого игрока huri , на администатора [Angel]CrazyImp

  • Автор темы huri
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 840
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
  1. Ваш игровой ник - huri
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил на 3 дня за срыв глобы, за тим 3 игроков, когда было разрешено, что является слишком жестоким наказанием за сей проступок. Введу ясность, на демо прекрасно слышно, что ведущий под ником "moscow" сделал нам предупреждение, дословно: "Уважаемы игроки, Player, LIMPOPO и huri, если я увижу, что вы втроём будете играть, вместе не стреляться, то вы не будете больше играть сегодня". После данного ультиматума мы сразу же разбежались по разным комнатам, но бан прилетел незамедлительно, видимо этот смышлёный паренек возомнил себя "решалой". Грац меня с лишением жалобной девственности, но эту сущность невозможно проигнорировать.
  4. https://dropmefiles.com/AsOKu
  5. Время нарушителя на демо - 26.45 - 27.45
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Предлагаю снять права с данного индивидуума, разрешить играть на сервере 3 раза в неделю, ночью ( с 3.00 до 5.00 по МСК ). Простить игрока можно в случае записи видео на любую понравившуюся ему тем: -Приехать в город к игроку с ником "United" и смачно поцеловать его в губы; -набить татуировку "GeNeRaL" на коленях и сесть на 15 суток в кпз; -станцевать под песню грибов с членом семьи; -остаться на ночь в зоопарке; -ну и дефолтный видос на коленях.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Бан вам сократили, а попросил меня забанить ведущий москов, за срыв глобальной игры.
1563478987557.png
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Бан вам сократили, а попросил меня забанить ведущий москов, за срыв глобальной игры.Посмотреть вложение 1270
Ау , чел, это ты ему ныл в стим, что нас нужно забанить, попросили его, у мск у самого есть админка и он проводил игру, а то что ты суешь свой нос будучи обиженным (убитым нами) не дает тебе право жать кнопки, энивей никогда глобу не выиграешь
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Поговорю с ведущим игры и вынесу вердикт.
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Блокировка по просьбе ведущего верная, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху