[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Raven, администратора Mixa(a.k.a. ignorshik)

  • Автор темы Raven
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 664
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
  1. Ваш игровой ник - Raven
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Mixa
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -ФК
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://yadi.sk/d/3fwQ8o1iujNFkA
  5. Время нарушителя на демо - 16:29 я нажимаю кнопку, которая меняет пол 16:32 получаю пулю с причиной:"Кнопки. Место сбора" Я пытался ему объяснить, что это не игровая, и эта кнопка не приведёт к масс фк. Он не хотел выдавать мне бачи и всячески игнорировал, так что ДОГОВОРИТЬСЯ НА СЕРВЕРЕ было не возможно.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заставил отдать мои бачи, а если он не согласиться приехать и сломать колени
Запрещено любым способом активировать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, давить машинкой или любым видом транспорта, или нажимать кнопки которые относятся к зоне, где проходит игра
P.S. Дорогие администраторы, в последнее время вы стали меньше нарушать, это не радует меня и моего босса-Генерала.
 

Mixa

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 25
Моя вина,смотрел правила,хотел скинуь 45 на сервере,ты ливнул,сори.
 
  • D:
Реакции: lego

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Прошу закрыть жалобу, так как проблема решилась сама, но тему не удаляйте Kappa
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Благодарю за то что находите компромиссы, Raven правильно подметил, администраторы стали лучше относиться к должности и выполнять свои обязанности. Жалоб стало меньше и соответственно качество комфорта игры увеличилось, всем спасибо, молодцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху