[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Raven, на администратора Kochegar(a.k.a. pec ebaniy, kotoriy sporit s oldami)

  • Автор темы Raven
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 583
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
  1. Ваш игровой ник - Raven
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Kochegar
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Неадекватное поведение+незнание правил
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://yadi.sk/d/W1o0RBcu6eTmdQ
  5. Время нарушителя на демо - 30:35 начал игру для отдельной команды, забив на других игроков 0_o. 36:10 начал меня провоцировать, чтобы я приехал и набил ему ебучку со своими братьями башкирами. 38:00 начинает игру не обновив хп 38:39 включает бокс не обновив хп, после чего начинает со мной спорить, что у меня был фулл(ну за такое я его бы сразу в ЧС кинул)(я как самец ушатал одного и почти ушатал второго, но не фартануло)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Забрать у него админку
    P.S. Хитз, прошу набирать в команду больше таких админов
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Честно, я сам не понял почему не убили белых заключенных на таймкоде 30:35, когда была начата игра со слов
Поиграем в игру первая последняя реакция не сходя с ваших мест 3210
Тем не менее Кочегар, я задал тебе вопрос - А как это? Играем только с синими, на что ты ответил "Ну я же сказал, синенькие, поиграем в игру и тд..."
На будущее делаешь так:
Поиграем в игру "Первая последняя реакция" не сходя с ваших мест 3210, между синим заключенными будет реакция на жизнь или смерть, не важно. Последний синий заключенный который сядет умирает 3210

Вторая ситуация с хп:
На таймкоде прекрасно видно что у Raven 42 хп было как до начала игры, так и в середине игры. После идет спор, не знаю к чему, но в наше время за "бачи" на сервере готовы убить.
38:39 включает бокс не обновив хп, после чего начинает со мной спорить, что у меня был фулл.

Вердикт таков: Кочегару заблокирован вход за кт на 12 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху