[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу relentlessly :), на игрока graff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
  1. Ваш игровой ник - relentlessly :)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - graff
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Дал бан администратору (мне) (Предыстория: он админ по набору, но за кт не играет, начал говорить, что игры говно, я говорю, что б завалил е**л* и сидел тихо, либо пускай заходит за кт и проводит замечательные игры, но он меня сначала кикнул, потом я его, потом он начал говорить, что это оскорбления и дал бан на 1 час)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/GYjrp
  5. Время нарушителя на демо - 122:14:00 (xd2demo.dem - моя демка), 121:07:00 (graff.dem - демо со стороны)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять админку или выдать предупреждение
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Мда, оба красавцы, хороший пример обычным игрокам и вашим коллегам (администраторам/VIP). Высказали своё мнение друг о друге и воспользовались привилегиями (kick/ban) чтобы доказать свою правоту. И знаете какой конечный результат?
Вердикт:
graff - снятие amxmodmenu сроком на 1 день + 1/3 предупреждение;
relentlessly - снятие amxmodmenu сроком на 1 день + 1/3 предупреждение.

Доп.информация: Если хотите быстро лишиться привилегий продолжайте в том же духе...
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху