[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу RSTeam на администратора Самая Сладка

  • Автор темы RSTeam
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 601
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
  1. Ваш игровой ник -RSTeam
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Самая Сладка
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Многократное нарушение правил начнем: (1) телепорт игрока при помощи граба, (2)- рес без разрешения начальника, (3)-перевод охранника без причины (4)- убийство грабом без причины, (5)-соврал что дал разрешение на использование випки (игрок под ником n9m использовал вип,, а именно 200хп без разрешения( предполагаю что случайно), после чего ее толкнули и она должна была умереть. Я сделал ей замечание что нельзя использовать вип, но начальник поправил меня и сказал что он разрешал (хотя это не так, он просто защитил ее). (6)- Приказал убить заключенным убить 1 зека по причине личной обиды. (7)- без каких либо причин закопал игроков в начале раунда в первоначальной клетке (игра не была начата) при всем при этом другим приказал бежать в Гл клетку. (9)- берет 4 раз подряд начальника (10)- Начал игру. Суть игры: он закапывает несколько зевов, задача других окружить их и танцевать (хочу обратить внимание на то, что закапывает он опять тех кого закапывал он в первоначальной клетке, а не методом слова например. Управляющего который будет смотреть этот момент, прошу заострить на это внимание, на демо четко видно что нету 1) четкого правила игры, а именно как танцевать и что считается танцем, и по какому критерию охрана должна оценивать танец. (11)-После такой игры мне это окончательно надоело, с моей стороны последовал перевод начальника "Самая сладка" за Т, после чего мне прилетает бан, что нарушает правило нельзя банить админов
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://yadi.sk/d/d8FurdpLuK1_uA
  5. Время нарушителя на демо - (1)-00:37:00. (2)-03:22:72. (3)-19:27:45 (4)-23:37:60 (5)-28:07:74 (6)-29:04:42 (7)-31:10:30 (8)-37:59:62 (9)- 37:58:00 (10)-38:22:69 (11)- 40:10:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Так как данный игрок многократно нарушает правила сервера, на него чаще всего игроки пишут жалобы, предлагаю увеличить срок наказания на усмотрение управляющих.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
(1) телепорт игрока при помощи граба
??????? Был рестарт, да и сам игрок был не против, в этом нет хаоса, касающегося этого момента это жб в крысу и пустая.
(2)- рес без разрешения начальника,
Начальник почему-то ничего мне такого не сказал, да и реснулся после перехода с кт, прошла секунда как прошло фд, да и с Гугаем на тот момент сидели в тсе.
(3)Перевод охранника без причины
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность

Охранник имеет право убить афк сразу без отсчёта.*
*
Если начальник дал команду на разрешение и/или вы уверены, что данный игрок стоит afk.

(4) Убийство грабом без причины

Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность

Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих,следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)

Запрещено мешать игровому процессу. Исключение: приказ главного охранника. (Наказание: перевод или block от 1 до 3 часов в зависимости от ситуации)
(5)-соврал что дал разрешение на использование випки (игрок под ником n9m использовал вип,, а именно 200хп без разрешения( предполагаю что случайно), после чего ее толкнули и она должна была умереть. Я сделал ей замечание что нельзя использовать вип, но начальник поправил меня и сказал что он разрешал (хотя это не так, он просто защитил ее).
Жалобы в крысу - жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила.
Если я не сказал этого на сервере, это не значит что я не разрешал ей, она спросила в пм, и я ей разрешил.

(6)- Приказал убить заключенным убить 1 зека по причине личной обиды.
Ну тут вообще забавно, такого пункта правил нет, да и зека сказал убить, потому что не выполнил приказ в игре (прыгнуть за 5 секунд)

Жалобы в крысу - жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила.
(7)- без каких либо причин закопал игроков в начале раунда в первоначальной клетке (игра не была начата) при всем при этом другим приказал бежать в Гл клетку
Для них был отдельный приказ, я имею на то право, да и сами они были не против, почти сразу же их раскопали.

Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ну тут без комментариев, засчитался нарушений, пропустил 8 пункт
(9)- берет 4 раз подряд начальника
Никто из ктшников не хотел брать начальника, да и зеки не были против, также командовал в понедельник, вторник, четверг, пятницу.
(10)- Начал игру. Суть игры: он закапывает несколько зевов, задача других окружить их и танцевать (хочу обратить внимание на то, что закапывает он опять тех кого закапывал он в первоначальной клетке, а не методом слова например. Управляющего который будет смотреть этот момент, прошу заострить на это внимание, на демо четко видно что нету 1) четкого правила игры, а именно как танцевать и что считается танцем, и по какому критерию охрана должна оценивать танец. (
Закопал посчитал того, кого посчитал нужным, да и помимо тех закопанных, были ещё закопанные, надо было танцевать вокруг закопанных зеков, это было в условии игры, которое ты не выполнил, так к слову, танец это движения, где участвует все тело.
(11)-После такой игры мне это окончательно надоело, с моей стороны последовал перевод начальника "Самая сладка" за Т, после чего мне прилетает бан, что нарушает правило нельзя банить админов
Смотри хронологию. Я убиваю тебя, не замечаю в чате что ты просишь 45 бачей, хотя стоял в углу, проходит секунд 10 и ты переводишь меня по середине раунда, мешая игровому процессу. Ты забанил Ликана, за то что тот челик убил грабом человека, который жал кнопки и мог убить дофига людей? Ну бывает, можно было попросить компенсацию, а не банить за такой пустяк на день, тем более администратора, да и не грубое нарушение это, за что ты сам и поплатился

Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
1. Телепорт игрока при помощи граба.
Тут согласен с Taco, в этом нет ничего смертельного, сам иногда делаю так что-бы подраться на кулаках. Не смертельно.

2. Рес без разрешения начальника.
На 3:22 действительно был рес без разрешения, факт того что вы сидели в тимспике вместе, ничего не отменяет.

3. Перевод охранника без причины.
Снова испанец промахнулся, сам скинул правило, но не понял его. Поясняю: Если заключенный стоит афк, и вы уверены что это правда, вы можете его убить, и не нужно никакого разрешения. Минус в копилку.

4. Убийство грабом без причины.
Снова, тут же гугай ничего не сделал, но сделаем вид что включив рулетку он помешал игровому процессу. SeemsGood

5. Соврал что дал разрешение на использование випки.
Хп на момент падения было 141, на момент когда она упала на крышу клетки - 66, даже не используя вип она бы выжила, закроем глаза.
Спасибо что предупредил человека не нарушать, ведь никто не разрешал использовать привилегии во время игры.

6. Приказал заключенным убить 1 зека по причине личной обиды.
Не было отсчёта - не было приказа, а вообще шла игра и тут вполне реально было выжить против двоих заключенных, но нужно помнить что лучше такие приказы не давать.

7. Без каких либо причин закопал игроков в начале раунда в первоначальной клетке (игра не была начата), при всем при этом другим приказал бежать в главную клетку.
Не запрещено, не значит что разрешено. Минус в копилку.

9 (8). Берёт 4 раз подряд начальника.
И правда, никто не хотел взять начальника, хотя прошло 5 секунд. И снова минус в копилку Испанца.

10. (9). Начал игру. Суть игры: он закапывает несколько зевов, задача других окружить их и танцевать (хочу обратить внимание на то, что закапывает он опять тех кого закапывал он в первоначальной клетке, а не методом слова например. Управляющего который будет смотреть этот момент, прошу заострить на это внимание, на демо четко видно что нету 1) четкого правила игры, а именно как танцевать и что считается танцем, и по какому критерию охрана должна оценивать танец.
Ммм, игра в которой нельзя победить -_-. Вывод: Не хватает фантазии, не бери начальника 4 раза.

Вердикт: Taco получает блокировку входа за охрану на 1 день + снятие админ привилегий на трое суток. Жалоба принята, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху