[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу RSTeam, на игрока 5ka

  • Автор темы RSTeam
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 549
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
  1. Ваш игровой ник - RSTeam
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - 5ka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Ребята, как бы я не пытался пойти на компромис с данным игроком, но всё четно. Данный игрок убил за обычный приказ, после чего в личное смс я попросил 45 бачей- игнор. После чего написал в общий чат на что мне сказали что я был убит во время игры (хотя это не так, игра была начата после моего убийства). Далее другим игроком было предложено чтоб я скинул демо с тайм кодом в ЛС на форум 5ка, он отказался. В связи с этим так как не получилось решить мою проблему без жалобы, приходится ее писать, хотя ужасно лень....
  4. Ссылка принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://yadi.sk/d/iTIxEfY4rD3zRg
  5. Время нарушителя на демо - 31:05:89- следует обычный приказ, далее мой килл
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Прошу провести проф. беседу и НЕ ДАВАТЬ БЛОК ЗА КТ данному игроку и всё таки вернуть мои 45 бачей. Спасибо.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
RSTeam доброй души человек, не смотря на то что ты нарушил
которое гласит о том что нельзя убивать заключенных за обычный приказ сразу, нужно либо дать повторный отсчет, либо же предупредить выстрелом в ногу,
, он попросил просто провести с тобой беседу.
@5ka получает устное предупреждение, и просьба, верни РСтиму 45 долларов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху