[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Рыбья Харя на администратора нугоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
  1. Ваш игровой ник - Рыбья Харя
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - нугоп, (гуль)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - бан администратора без причин, не подобающие поведение для ведущего
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/CLUyF ласт демка, бан выдан офлайн, чек жалобу нижу

  5. Время нарушителя на демо - фул демо
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - а тут сами разбирайтесь
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Жду демо от гули в случае отказа будут применены санкции(Срок до 12.00 по мск 09.07.2020)
1.Бан на 3 дня + запрет проведение глобальных игр сроком 7 дней после снятие бана.(в случае обхода бана полное аннулирование привелегий)
 
  • Мне нравится
Реакции: snex

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,564
@levkaster Бан он получил из-за угроз в чате, + была глоба в которой он бы не принял участие. Я всё понять не могу, кто тебе диктует такие вердикты.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@levkaster Бан он получил из-за угроз в чате, + была глоба в которой он бы не принял участие. Я всё понять не могу, кто тебе диктует такие вердикты.

Демку смотреть не буду, был свидетелем оффлайн бана.
Правила сервера никак не относятся к чату на форуме. Если тебя просил h1tz. или еще кто, выдать ему бан в оффлайне, то отвечаешь за сие действие ты, а не Хитз.

@ghoulzxc снятие AMX на 3 дня.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху