[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Самая сладкая вышестоящей администрацей на Управляющего SANYONG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - Самая сладкая
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Sanyong
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Намеренное принятие жалобы, из-за личной неприязни.
На 3:22 действительно был рес без разрешения, факт того что вы сидели в тимспике вместе, ничего не отменяет
Почему нельзя было уточнить это у Гугая? Он прекрасно видел что я реснулся, даже ничего против не сказал, а также никто из админов мне никто ничего не сказал.
Снова испанец промахнулся, сам скинул правило, но не понял его. Поясняю: Если заключенный стоит афк, и вы уверены что это правда, вы можете его убить, и не нужно никакого разрешения. Минус в копилку.
Эти заключенные жаловались в тсе, что они не стояли афк, за что я его и перевёл.
7. Без каких либо причин закопал игроков в начале раунда в первоначальной клетке (игра не была начата), при всем при этом другим приказал бежать в главную клетку.
Это не помешало игровому процессу, после этого их сразу же откопали, они ничего против не говорили.
И правда, никто не хотел взять начальника, хотя прошло 5 секунд. И снова минус в копилку Испанца.
Правило гласит что нельзя брать начальника более двух раундов подряд, я взял в понедельник, вторник, четверг, пятницу, даже заключенные не были против.
Ммм, игра в которой нельзя победить -_-. Вывод: Не хватает фантазии, не бери начальника 4 раза.
Правило данный игры гласило танцевать вокруг закопанных заключенных, он же стоял в углу, после своей смерти написал 45 бачей, прошло 10 секунд и он перевел, нарушив игровой процесс
Спрашивается за что здесь блок за кт на 1 день и снятие привилегий?

  1. Принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://xd2.ru/threads/proshu-rassmotret-zhalobu-rsteam-na-administratora-samaja-sladka.3602/
  2. Время нарушителя на демо - см.тему
  3. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Заставить написать на форуме публичные извинения, в противном случае - снятие привилегий и запрет на рассмотрение жалоб и заявок на разбан сроком 1 месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху