[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу sanat на администратора hey, Mandarin, <xd2

  • Автор темы Sanat
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 840
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
  1. Ваш игровой ник - sanat
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - hey, Mandarin, <xd2
  3. Что нарушил данный игрок/администратор: 1) Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение) 2) Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
  4. Ссылка на доказательство/стим-демо- кликабельнаяхуйня
  5. Время нарушителя на демо - 69:35:00 - использует хук во время игры, и под конец демки [XD2.RU] Админ hey, Mandarin, <xd2 забанил sanat на 5м. Причина: УБил грабом без причины.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие админки (не первый раз замечаю как, он использует хук для своих нужд)
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Когда я использовал хук?

Смотри Костик внимательно демку, я короче зашёл на футбольное поле он говорит сейчас грабом убью, и он убил я ему выдал бан на 5 минут, хотя я был должен дать бан на 1 и 2 дня. Жалуешься как баба санат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху