[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу sanat на администратора hey, Mandarin, <xd2

  • Автор темы Sanat
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 578
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
  1. Ваш игровой ник - sanat
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - hey, Mandarin, <xd2
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Привилегии администратора в л/ц, проведение глобальных игр под видом обычного раунда (Тем самым накручивание времени, денег, опыта.)
  4. Ссылка на доказательство - Стим версия ----- https://dropmefiles.com/OdXXD
  5. Время нарушителя на демо : 13:50:00 - С помощью лома убивают "ASD" (Зафиксировали этот момент)
    15:45:00 - Выдает всем бессмертие, я имею полное право сослаться на правила, такие как :
    1)Запрещено проводить глобальные игры под видом обычных. Исключение: Футбол/Бокс идущие по времени не более 15 минут. (Наказание: block от 6 до 12 часов.)
    2)Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

    На 16:00:00 - Выдача себе "Скрытые стены" - помеха бунту, проведение раунда под видом глобальной.
    На 16:40:00 - Подбегаю к нему, делаю замечание, на счет всего этого хаоса, объясняю тем, что к сожалению, напишу жалобу, т.к - Наборный администратор 1 уровня. На что получаю провокацию, и оскорбление : "А что такого? Давай, пиши - пиши, баба"
    На 18:05:00 - Выше упомянутый "ASD", которого убили ломом, ресается через adminmode - Мандарином. (Хочу уточнить, сделав вид, что Мандарин не знал, что его убили ломом). Общее положение правил:
    1) Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение).
    2)
    Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu. Исключение: 1. Вы играете за начальника, и не попадаете под п. 1 (или просите администратора реснуть игроков, играя за начальника). 2. Перевод с КТ за ТТ (не прошёл проверку на знание правил, если не попадает под п.1) (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
    На 18:25:00 - Телепорт, тоже самого "ASD" к себе = Помеха бунту, админ в л/ц (Это если уже углубляться в проблему, но давайте это отпустим на задний план)
    Весь раунд длился 20 минут, тайм коды указаны верно.
    Т.к это наборный администратор 1 уровня, мною было принято решение не банить данного администратора, хотя считается, что это не очень грубое нарушения, но их достаточно много, я бы сказал - очень.
    В этой ситуации, я не могу решать, что делать с данным администратором/игроком, даже в игровом процессе, не достаточно компетентен.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - В данной ситуации не был, жду ответа вышестоящей администрации.
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Не знаю почему вы меня не любите, я вроде никому плохого не делал, игру футбол провести хотел хотя ты там и сам играл, хз снимайте меня что ещё остаётся если все жалуются.
@Nekko^chan если посчитаешь нужным сними меня
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху