[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу SANYONG на некомпетентного управляющего snex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
  1. folyasha.
  2. snex
  3. Некомпетентность со стороны человека с должностью, предвзятое отношение. Снизу пример двух жалоб, казалось бы с одинаковыми ошибками, но почему-то первую закрывают, якобы потому-что нету "Демо с голосом", хотя я откуда его возьму. А во второй меня наказывают из-за того что причина не правильная.
  4. Первая жалоба и Вторая жалоба
  5. Пользы нет, не прямо, не косвенно. Забрать всё.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@stefkone рассмотрит TriHard
Во второй дают предупреждение - такой себе вид наказания, ты же умный мальчик... во вторых не за срок, а тип бана и причина бана. Да и причем здесь эти две совершенно разные жалобы ? Во второй ты отозвался на сообщение в чате... а в первой кроме 5минутного мута ничего не видно и не слышно.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Не вижу где в жалобах одинаковые ошибки
Первая жб, ты пытаешься доказать необоснованный мут и прикладываешь демо, где не слышно твоего голоса. Не раз отклонялись подобные жалобы из-за отсутствия собственного голоса.
Причина "флуд в чате" не является не корректной. Можно я не буду объяснять почему, спорить о том, что такое флуд и какие виды чата существуют можно вечно, все мы не глупы и принимаем слова по своему.
Вторая жб. Игрок ее пишет не потому что ты выдал необоснованный мут, а потому что ты выдаешь бан на сервере с причиной читы, мб думая что человек не дойдет до форума. В итоге он доходит до форума и указывает на ошибки бана (причина и тип бана). Тебе выдают пред (повторюсь за что: тип бана и причина "читы") и за оскорбления мут.

Поэтому вынуждена отклонить твою жалобу.
Закрыто.


P.s. извиняюсь что долго рассматривала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху