[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу SANYONG на управляющего Levkaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
  1. Ваш игровой ник - folyasha.
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Levkaster
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - реснулся через магазин, прилетел на джетпаке и бросил в меня лом (+толкалка)
  4. Ссылка на доказательство: https://dropmefiles.com/TSAFN
  5. Время нарушителя на демо - Начиная с 81:53
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Лишить админ привилегий, в частности иммунитета.
@Solo успехов
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
-_- А тебя не волнует что я спросил разрешение у начальника на рес это во первых
во вторых начальник сам сказал туда грабом поставить тебя и меня.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
После твоей смерти начальник ничего не говорил, и когда реснулся, заранее знав что будешь убивать, мог бы не лететь на джетпаке, а подождать пока тебя самого туда поставят
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Начальником рес был разрешен. Димас его также оставил капитаном (по крайней мере возражений того, что Левкастер залетел на крышу не было). Он убил тебя не сразу как залетел на крышу. Если ты хочешь наказания за такое, то мб и тебе бан?
Ведь тебя туда закинули грабом. По твоей логике ты также не имел права убивать его ломом. Глупо как-то звучит, но все же.
Он тебя толкнул, сказали вернуть тебя на место (т.е. на крышу к Левкастеру), тебя туда поставили и через 5-10 секунд убил ломом.
Если бы убил сразу как залетел, было бы наказание. А так прошло достаточно времени.

Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху