[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу SARAЙ, на игрока(-ов)/администратора(-ов) МУЖИКИ inst

  • Автор темы IZI
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 945
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IZI

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 14
  1. Ваш игровой ник - SARAЙ
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - МУЖИКИ inst
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - убил без причины, играя при этом за кт. с**а проводят свои футболи, не просто попросить на замену пойти. нет блять нужно убить и игнорить, видишли им не нравится что их друзья на сервере не играют футбол, нужно других зеков убивать. От нахуя играть обисним игрокам, пусть убьеи етих ебаньков как они говорят со своим миксом. Нормально недают поиграть.
    3.1 Начали Футбол, вибрали команди. Поиграл одну игру и они воют что пиздец команда нужно ботов убить, подходит инст и убивает.Пишу в чем причина игнорит. Поражаюсь просто. Всегда так. Припустим какойто игарешка водится иу него одбирают мяч и забивают гол. То сорри пацани бивает. А когда какието другие игроки не забьют или просто поводятся, то все ти "ти даун уебище и все такое."
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/XxU6t!
  5. Время нарушителя на демо - 44 мин. (00:44:00), Говорит Микст что блять у них фг илюха. А у нас Сарай. Спрашивается Микст ти блять бил капитаном или что? Ти меня не вибирал меня вибрал зомби, так что не тебе пиздеть. А инст как его кориш убивает меня без всякой причини. 2 додика вкоторий раз поражаюсь матерятся каждий день так. Блять научитесь нормально разговаривать и тогда будет все хорошо
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Надо блять Инста и Микста за одно отшлепать ремнем по попе чтоб с**а знали как себя вести и не убивать других игроков просто так, и на ваше усмотрение.
  7. P.S. За фрикилл мне лично кинуть 55 бачей
 

IZI

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 14
От скажи нафига било убивать меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху