[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу *Silk*Inst1nct, на администратора Мазок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SilkRoad

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 42
  1. Ваш игровой ник - *Silk*Inst1nct
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Мазок
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Бан сначала одному, потом второму (То есть мне, но я знаю что не прав, надо было обойтись баном, а не убивать его)
  4. Ссылка на доказательство - Стим версия
    https://disk.yandex.ru/d/DKWw5gqBeZ7BhA ; 2 - демо https://disk.yandex.ru/d/lcQlxX-EsKf5TA
  5. Время нарушителя на демо 60:39:88 - Начало ситуации на одной из карт (Как оказалось), (Я не видел этого, или проглядел) - мут Хагвайну с причиной нет 16ти, нажимал таб, баланс был - имеет право играть за кт. (Первая демка)
    07:13:00 - Его слова "У нас какой то уебан за кт" - оскорбление вообще не знакомому игроку наборником - та, всегда пожалуйста.
    Тут проще досмотреть до конца, далее спрашивает микро, человек не успевает сказать - перевод, дальше от меня килл (Что является нарушением), да - да, шарю за это, переборщил.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Ой, я уже в это не полезу, для себя я уже узнал информацию о нем, мне хватило.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
1)По-поводу 1 демки, 4. Не рассматриваются жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас, но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность. (на усмотрение управляющего состава).
нажимал таб, баланс был - имеет право играть за кт.
Как раз-таки если есть баланс, но игроку нет 16 лет или не является наборный администратор 2 уровня, то он не может играть за КТ и вообще даже говорить что-либо в микрофон. Мут правомерный
2) На второй демо как и ты, так и администратор мазок получают +1 предупреждение в качестве неприемлимого поведения на сервере (выяснение отношений на сервере, неправомерные баны и убийства грабом, провокации, оскорбления и т.д).
Администратор мазок получает снятие amxmodmenu на день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху