[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу *Silk*Inst1nct* на Администратора pwpwpwpwpwpwpw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SilkRoad

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 42
  1. Ваш игровой ник - *Silk*Inst1nct
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - pwpwpwpwpwpwpw
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - 20:52:00 - Начало всей ситуации, для игры была просьба от меня выдать AWP, на 22:12:00 меня убивают с AWP, дальше следует истеричный смех администратора (На которого подается жалоба), я в недоумении, пытаюсь разобраться во всей ситуации, чтобы просто так не использовать свои привилегии и банить человека по правилу: Запрещено бунтовать с выданного админом оружия, скорости, ноуклипа, жизни >200, способностей и вещей с боссменю. Вне игр и испытаний данное правило не действительно. (Наказание: ban от 6 часов до 1 дня), Мои слова: "Вообще, хоть он и бунтанул, но не во время игры (Хотя игру я на тот момент не закончил), и что бы дальше не развозить балаган, и позволить человеку играть на данном сервере, я делаю устное замечание идя на встречу игроку. 22:46:00 За меня заступает администратор s.h.o.t - Следуют далее слова администратора, который выписал мне бан на 3е суток : "Если ты его забанишь, Я тебя нахуй откину. Он пошел взял в оружейке оружие и пошел нахуй себе бунтовал" - дословно. Исходя из этого, я еще раз принял решение, сделать замечание устное, и обойтись только им. Но ситуация стала не понятна, если оружие все равно выдавалось, никто не знает, зашел он в оружейку или все таки это выданное оружие, но сейчас не об этом. Далее ситуация, я пытаюсь разобраться, чтобы понять как поступать в следующий раз (Век живи - век учись), на это я получаю миллион матов, и не связанной речи, после моя фраза звучит до словно :"У тебя, че, блть, Синдром Туретта? Ты не можешь без матов разговаривать, проще немного?", на что в ответ мне начинают тыкать с матами, что "Я пришел сюда на сервер 2-3 месяца назад, ты знаешь все правила, или че?" На 23:39:00 продолжение - Начинают упрекать меня в не знании правил, хотя я пытаюсь разобраться и понять, как правильно поступить, т.к Я находился на посте "Смотритель" на другом jail сервере, на протяжении 1 года, и некоторые моменты которые не понятны мне тут, там были прописаны. На 24:19:00 - фраза звучит так : "Сейчас я покажу как правильно вести раунды" - мой ответ, "Что ты там покажешь? Уже начинаешь раздражать выскочкой" - после ответ мне "Я тебя сейчас откину, ты заебал нахуй меня", на 24:35:00 звучит фраза от данного "Администратора" - "Это не наборник, это покупной, спиздил из кошелька своей матери и купил себе админку" - Но тут, прошу прощения - меня порвало. Я взял грабом данного администратора - убил, далее мои слова "Я расцениваю это как задевание кровного родства, и это мое последнее предупреждение, хотя я должен был выписать тебе бан". Его фраза далее "Все нахуй, лови бан" - 3е суток прописано. Я не обидчивый человек, не пытаюсь показать себя умным везде и всегда, я пытаюсь научится, понять, и совершать правильные действия, подумав перед этим головой, но, прошу прощения, когда в принципе задевать начинают мою семью, это не в какие ворота, особенно, ребенок лет 15-17ти, я не в коем случае не делаю акцент на его возрасте, но все же, это из край выходящее действие.
    Как выяснилось, это администратор с никнеймом : jaja - как то там...
    Дальше мое мнение будет только субъективным.
    Данный администратор слишком многое себе позволяет, провокации устраивать - это мы, как говорится, научились, тыкать в людей в то что "Покупной" администратор - это мы тоже научились, матерится сильнее чем сапожник - тоже научились :) Но, к сожалению, мне кажется, что данный человек считает, что он выше многих (Я не знаю, покупной он или же наборный).
    Такие администраторы\ВИПы : Hosh, Перфоратор, s.h.o.t, и некоторые игроки, скажут, что если я и совершаю ошибки, я стараюсь учится, и исправлятся.
    Заметьте, банить данного администратора помысла у меня не было, хотя, прошу прощения, должен был.
    И такое отношение, к людям, это не показатель ума и достоинства, и как минимум если задевать сервер, это не лицо сервера, а его броская тень.
  4. Ссылка на доказательство : https://disk.yandex.ru/d/DKWw5gqBeZ7BhA
  5. Время нарушителя на демо - Все тайм-коды я указал выше.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я не могу судить со своей колокольни, т.к, для меня на этом сервере первая ситуация такая, просто снимите бан хотя бы пожалуйста.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
jaja-binsk получает 3 дня бана за бан без причины + косвенное упоминание кровных родных + оскорбления и провокации + нарушения данного правила.+ Снятие amxmodmenu на 5 дней
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных.!! Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Будешь в ближайшем времени разбанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху