[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [*SK*]888.37877 <3 И на администратора Ваш отец

  • Автор темы Licht
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 538
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
  1. Ваш игровой ник - [*SK*]888.37877 <3 И
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ваш отец
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - неравноправнный мут, человек начинает меня первым оскорблять, в ответ на то что я написал "down, ты же сам сказал онли пкм" после чего он ресается через вип, я спрашиваю у начальника разрешал или нет, данный администратор что-то говорит мне, я дал понять что говорю не с ним и за это мне прилетает мут, так же были неоднократные провокации(опустим этот момент) ну и в конце офк надо написать что у меня мут, показать какой сильный что может давать мут людям.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -https://transfiles.ru/j4a96

  5. Время нарушителя на демо - 42:30-42:40 оскорбление в мою сторону(да, понимаю что не должен был вестись на такого индивидуума, но я тогда подгорел),45:35-46:00 прилетает мут, ну и самый конец демо где он своем "другу" пишет какой он "крутой" что может давать муты,
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - аналогичный мут, а так же мб снятие или пред для профилактики
 

Otecqqq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 76
Оскорбляешь что тебя добили ЛКМ на 9хп, после того как я реснулся через випку когда мне разрешил начальник - ты просто доёбываешься, тебя так сильно ранили мои слова что ты теперь за каждым моим действием следишь? Мут получил за оскорбления, в чем прекол?(
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Оскорбляешь что тебя добили ЛКМ на 9хп, после того как я реснулся через випку когда мне разрешил начальник - ты просто доёбываешься, тебя так сильно ранили мои слова что ты теперь за каждым моим действием следишь? Мут получил за оскорбления, в чем прекол?(
ты кста 1 начал оскорблять, ну ладно не пиши в эту тему ничего больше, жди пока ответит упр
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Если для вас такие слова являются оскорблениями , тогда ок.
@[*SK*]888.37877 отсидел свое наказание в виде 1 часа мута , следовательно администратор по набору который вступил в конфликт с игроком и тоже начал его оскорблять получает мут на 3 часа.

Вердикт : @VawOtec получаешь мут на сервере на 3 часа

Жалоба одобрена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху