[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу ~Sky, на администратора ::::KAM[S]HOT::::

  • Автор темы ~Sky
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Sky

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 25
  1. ~Sky
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ::::KAMSHOT::::
  3. Что нарушил данный администратор - фрикилл, оскорбление
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://yadi.sk/d/9GEICY6HnAwUkg
  5. Время нарушителя на демо - 76:45 - примерно отсюда, чуть ранее он начал игру не сходя с мест и закончил её без каких-либо приказов после, после этого я начал бродить по игровой зоне, далеко не удаляясь, после он снова начал игру не сходя с мест и я занял место на футбольном поле, он расставил игроков в одну команду, повернулся ко мне и убил. Попытки выяснить причину в чате не увенчались успехом из-за его игнора, далее я перешёл за КТ, чтобы выяснить это в голосовом чате, после нескольких повторений обращения к нему он сказал "Я занят, долбаёб" (время на демо 84:10).
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять админку на несколько дней/забанить на аналогичный срок.

Если посмотреть демо, то можно увидеть от него кучу мата, граб во время бунта.
 

~Sky

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 25
Написал заранее! Не хотел решить проблему пишет! xD
Заранее? я тебе в игре и в личку писал и в воис говорил, хотел проблему нормально решить. Ты что ответил? Цитирую: "Я занят, долбаёб!"
 

Enmi[casa]

Постоялец
Сообщения: 116
Реакции: 375
Такие вопросы должны решаться на сервере. На демке видно как Камшоту мешали охранники, нажимали на кнопки в игровой зоне и перебивали в микрофон. Видимо по этой причине он и не заметил того, что ты сошел с места до начала игры и он тебя убил. Серьезных оскорблений на демо тоже нет. Грабом в игровой зоне пользоваться разрешено. Обещанные деньги тебе вернут как только ты зайдешь на сервер.

Жалоба отклонена. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху