[JB] Жалоба "Прошу рассмотреть жалобу so0res на администратора(-ов) Игорь и Sanat".

  • Автор темы So0reS
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 741
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

So0reS

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 23
  1. Ваш игровой ник - So0reS
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Игорь Sanata
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - По не счастливому обстоятельству, к сожалению на данный момент не известно конкретно является ли Игорь администратором, при заходе за Охрану данный персонаж как ранее я упомянул Игорь перевел без каких либо причин и проверок, в долю секунды от начала раунда, на тот момент на сервере был администратор Sanata. Я не взял это во внимание играл на зеков, после чего сменилась карта я вновь зашел за Охрану и вновь ожидало то же самое разочарование в администрации сервера, после чего я начал флудить вопрос непосредственно к "начальнику", а именно Игрорю "Игорь причина перевода!?" и только после минутного и не активного флуда администрация увидела мое сообщение на мой вопрос. Я пояснил администратору находящегося еще на то время Sanat`у после чего он сказал зайти еще раз за Охрану и он проверит микрофон. Я зашел за Охрану после чего меня возродили, но на то время помимо администратора Sanata уже находился еще 1 зек, когда меня подняли грабом и я подтвердил наличие микрофона и соответствующих критерий меня убил зек рядом стоящий, после чего Sanata решил что это уже не его дело и перестал активничать и как либо относиться к этому делу, я начал спрашивать у Игоря причина перевеода, данный персонаж Игорь начал "бэ-кать" и "мэ-кать" и ничего, даже малейшего ответа не смог дать на мой какой либо вопрос, на последок я задал ему вопрос "Ты ответишь мне что либо, если да то ответь, если нет то я не буду тянуть время и пойду на форум разбираться" На что он мне ничего не смог ответить. Вот именно в данный момент я пишу эту жалобу для дальнейших разбирательств высше стоящей администрации. Ибо я являюсь новым игроков на данном сервере, но с большим опытом в игровом модуле "JailBreak" и был приятно удивлен что на данное время при том что состояние комюнити всего 1.6 имеет очень плохое состояние, я поспешно был рад найдя такой сервер, но через не большое время был крайне огорчен данным администратором который без действовал и не смог принять каких либо мер. Жду ответа от администрации выше стоящей.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://yadi.sk/d/qijkIWT403ZSLQ
  5. Время нарушителя на демо - К сожалению определенного времени нету, данное, скажем так, мероприятие длилось с начала. К сожалению необходимо смотреть с пере мотками.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - по всем правилам данного игрового проекта по отношению к администратору Sanata Игорю, и в том числе меня.
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
Нету такого игрока Santa
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
он имел в виду Sanat.Ждём пока он тут ответит, просьба убедительная лишним не писать.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Посмотрел демку, теперь к объяснениям каждому из лиц кто засветился.
Игорь
- мало лет, в следствий чего тебя постоянно переводят из кт, ну оно и понятно тебе уже можно дать блок за кт на 2 дня, за то что уже неправильно начал игру и убил 2 зеков просто так(freekill). Перечитай полностью правила и не заходи за кт пока нормально не начнёшь вести если тебя не переведут к тому времени снова.

За команду охранников можно играть с 16 лет. Исключение: разрешил управляющий. (Наказание block)

Игра должна начинаться так:
Пример 1: Не выходя из главной клетки играем в игру Король 3 2 1 0, объясняю правила.Пример 2: Играем в игру Короля не выходя из главной клетки 3 2 1 0, объясняю правила.Пример 3: Не выходя из главной клетки играем в Короля 3 2 1 0, объясняю правила.Пример 4:Играем в Короля не выходя из главной клетки 3 2 1 0, объясняю правила. Проводим игру и как только вы хотите закончить игру вы должны сказать: Закончили играть в "Игру Король 3.2.1.0" только тогда игра будет закончена. Закончили играть в " Короля 3.2.1.0" только тогда игра будет закончена
Sanat - Демка началась с того как So0reS перевёл ты или Игорь (на демо не видно), очень хотелось бы посмотреть демку от твоего лица для 100% правильного вердикта, ибо человека которого ты спросил про оружейку явно не ответил на этот вопрос что и смутило тебя и смущает меня, и убивать охранников через меню не нужно!. Если они не берут главного и не командуют должным образом можешь перевести или заблочить после повторного нарушения.Но если судить по демке которую я щас посмотрел то всё сделал правильно.
So0reS -
Ты новый игрок, новые игроки как правило почти никогда не заходят на форум и не читают правила, насчёт Игоря наказание ему будет предоставлено по мере нарушений 100%.Мне больше непонятно почему ты перешёл на разборки хотя мог вести пока ещё был за кт, Игорь и Sanat покупные администраторы а не по набору, требовать чего-то с их стороны масштабного и ещё утром (как правило дефолт хаос) почти невозможно, у этого проекта свои тонкости и нужно к каждому из них адаптироваться если ты конечно продолжишь тут играть.Насчёт Sanat'a я не увидел в самом начале демки перевод от него или Игоря но ты был убит грабом, а не переведён. (автозапись идёт не сразу, при заходе 5-10 минут после захода на сам сервер).

Итог:

  1. Игорь - блок за кт на 2 дня за нарушений 2 пунктов выше.
  2. Sanat - пока точный вердикт по тебе дать не могу (по меньше мата от тебя), но устное предупреждение получаешь от меня за то что жалобу написали на тебя(жду демку от тебя).
  3. So0reS - вот тебе целый раздел (правила неидеальны заранее говорю). Скажу тебе так - платные администраторы это зло.Большинство людей не понимают для чего нужна админка в следствий чего это приводит к подобным жалобам.И другу которые сидел на сервере дай прочитать к ознакомлению + утром здесь как правило редко есть какой либо порядок (всё-таки cs 1.6 старая игрушка и тут я не понимаю чему ты удивляешься).Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху