[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Solo на управляющего Sanyong

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 802
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
  1. Ваш игровой ник - Solo
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Sanyong
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - использовал привилегии в своих целях ( забрался на скалу на карте jail_west_v2 ) , а так же , он забанил Администратора по набору ( меня ) с причиной : рес бунтующего ( если посмотрите демку, то поймете , что и как )
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/VUTSI
  5. Время нарушителя на демо - 00:05:50 и в конце демки прилетает бан , разумеется .
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие привилегий сроком на 1 день + заблоченый вход за кт сроком на 6 часов.

1571307598265.png

1571307618130.png

Тип упрам уже все дозволено ?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Я тут думал, молчать или ответить? Даешь права старым игрокам, а получаешь это)

Миллион раз обсуждалось, да и я предупреждал о том, что нужно ресать игроков исключительно через VIP меню, что бы игрок не бунтовал, но никто не слушает.

Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать ведущему при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение)
Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера. (Наказание за бездействие: снятие привилегий/предупреждение)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
Я тут думал, молчать или ответить? Даешь права старым игрокам, а получаешь это)

Миллион раз обсуждалось, да и я предупреждал о том, что нужно ресать игроков исключительно через VIP меню, что бы игрок не бунтовал, но никто не слушает.

Ты щас с пальца какую-то экйню высосал
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
Ты понимаешь же , что ты конкретно нарушил . Что касается твоих «претензий» , то это просто некая непонятная «контратака» , дабы защитить свою необдуманность и свой пост упра , точнее человека , который думает , что ему все можно на этом посту . Я вообще не понимаю , как человек, который неоднократно снимался будучи администратором по набору стал упром .
Теперь вернёмся к делу . Инст сам предложил перейти и поиграть , ч его так же потом переспросил об этом ( на демке все слышно ) . Второй твоей вставки я вообще не понял . И вот твои эти :» сколько раз я уже говорил « меня не ебет . В правилах нету , почему я должен этого придерживаться ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху