[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу stepanoff, на администратора мистр пудж.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gangbang

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 2
  1. Ваш игровой ник - stepanoff
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - мистр пудж
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - данный администратор выпрашивает игровую валюту у игроков сервера, а также провоцирует игроков на эмоции, после чего этим игрокам выдаётся бан чата. Не знаю почему не сохранилась еще одна демка, где ей перевели 300$ и не выполнила слово. Жалоба конечно забавна, то я получит мут реально не по своей вине, на посту администратора - девушка, которая явна ставит себя выше других игроков, а также администраторов. Просьба выдать предупреждение/снять с поста администратора.
Полный список нарушенных правил администратора:
  1. Запрещено разговаривать в микрофон, мешая гл. охраннику проводить игры. (Наказание: устное предупреждениеmute от 5 минут до 3 часов)
1.9 Запрещено разводить/обманывать других игроков на внутри игровую валюту (ban до 3 дней)​
3.1 Запрещено включать звуки без нужды/кричать/перебивать других игроков используя голосовой чат. (устное предупреждение → VCB до 3 часов → VCB до 1 дня)
  1. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
  2. Время нарушителя на демо - . 01:40:00 - выпрашивает у игроков сервера деньги.
  3. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Выдал бы предупреждение, а ещё бы лучше, зная своя характер, снял бы с поста. Ибо я не люблю когда администраторы вот так холоднокровно по блату относятся ко всем.
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
Ты её первый начал оскорблять, за что и получил мут. Она тебе ни слова не сказала, а ты вот так вот FeelsRainMan
[LVL: 2] stepanoff : админы баньте эту посудомойку
Перебивание такового не было, весь основной разговор происходил во время свободного дня. За внутриигровую валюту ничего не могу сказать, так как на этой демке ничего практически нет.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху