[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Taren на игрока Skyline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TarenChik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 205
1. Ваш игровой аккаунт - Taren
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Skyline
3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил меня за то, чем я не пользуюсь (т.е забанил за читы) Я считаю что бан был без причины.
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием maybe_public) - https://dropmefiles.com/OKegw - ссылка с файлообменника
5. Время нарушителя на демо - точное время сказать не смогу ибо я дурак, забыл время.
6. Как бы вы наказали данного игрока - забанить хотя бы на недельку, (навсегда))
P.s В комментах напишу тайм код ибо боюсь чё то делать с файлом (как то переименовывать что бы не записалось новое демо) Как по мне - уже хватить таких неучей.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

TarenChik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 205
Я без понятия почему нет звука, amaterasu (хатсуня) меня слышала да и к тому же зеки меня тоже слышали, когда я говорил приказы
Так же тайм код того, как я подрубил "аим" по словам Skylina 22 минуты по демке (сам же пересмотрел) Хз почему моего голоса не слышно, 2 файла до сих пор есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 647
Поясню, я тебе забанил что ты странно стрелял, и попросил демо чтоб убедиться что ты без СТОРОНИХ .dll файлов, можете разбанить на демо на 2 чекерах загружал все норм
 
  • OMEGALUL
Реакции: snex

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 647
2 demo

1610115556726.png
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Разбанен
Читов не увидел
В след. раз указывайте стим или нон стим демо!
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху