[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Тимон, на администратора Испанец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимон

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 187
1. Тимон.
2. Испанец
3. Выдал мне блок за кт по причине фк. Данному персонажу я собирался отдать деньги после того как закончу проводить свой раунд, но меня успели убить и сразу же прилетел блок
4. https://dropmefiles.com/2CcV7
5. 33:36:50 - я его убил. 39:06:00 - он даёт мне блок за кт
6. Cнять права на срок по вашему усмотрению
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Опять жалоба по причине фрикилл "админа" . Испанец ,мне нужно демо с твоей стороны,ведь я не слышал Тимона, и не знаю успел ли ты выполнить приказ. По словам Тимона он хотел отдать тебе деньги чтоб не отвлекаться, ведь на тот момент я видел что заключённые много бунтовали . Будет демо - будет вердикт.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Во-первых когда ты меня убил, ты начал отнекиваться и говорить что убил правильно, Во-вторых бабки ты не мог чисто физически перевести и ты не спросил меня о выборе наказания, В-третьих ты говорил идти писать жб и послал меня нафиг с тем что ты просто так меня убил, нифига ты не собирался отдавать или принимать наказание.
 

Тимон

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 187
Во-первых когда ты меня убил, ты начал отнекиваться и говорить что убил правильно, Во-вторых бабки ты не мог чисто физически перевести и ты не спросил меня о выборе наказания, В-третьих ты говорил идти писать жб и послал меня нафиг с тем что ты просто так меня убил, нифига ты не собирался отдавать или принимать наказание.
Сказать я мог что угодно, но знал ли ты хотел я перевести тебе деньги или нет? Ладно пойдём дальше. Насчёт выбора наказания, если я не ошибаюсь ты сказал, чтобы я прописал килл, но при этом ты даёшь мне блок за кт. На тот момент я сидел в тс, и во время разговора сказал что отдам тебе деньги. Есть человек который может это подтвердить. Немногое логики, когда ты проводишь процедуру блока под 5 пунктом написанно "Забанить игрока", если подумать то это тоже бан, значит опираясь на 5 пункт правил для администраторов, смело могу сказать что ты его нарушил. Так как данный случай не подходит под исключения. Раз уж ты топишь за правила почему же сам их нарушаешь? Но не суть, я может был и не прав в тот момент, но ты же свою ошибку не признаешь, так что смысла дальше с тобой вести дискуссию нет. Буду бдительно следить за тобой и твоими нарушениями.
P.S. Данную тему можно закрывать, так как у демо, где слышно меня слегка не дошло в срок. Спасибо за внимание
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Демо я так не увидел ,выносить буду вердикт по тому что есть . Испанец ,это уже не первый бан администратора от тебя , мне вот не понятно он убил 1 игрока (тебя) за то что ты я так понимаю буквально за секунду успел выполнить все таки приказ . Ситуация должна была решиться по другому. За бан администратора который не совершил грубое нарушение Испанец получает снятие прав на 3 дня.
Жалоба принята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху