[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу topolotik на игрока NK||-mTw || biz ugpoK.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
ПРОШУ НЕ РАССМАТРИВАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ САНЬОНГА ИЗ-ЗА ЕГО ПРЕДВЗЯТОСТИ И ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО Я НЕ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕНА ТЕМ,КАК ОН РАССМОТРЕЛ МОЮ ПРЕДЫДУЩУЮ ЖАЛОБУ.
  1. Ваш игровой ник - topolotik
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - NK||-mTw || biz ugpoK.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - обидевшись на бунт,организованный мной,устроил игру,где явным исходом должна была быть моя смерть.В правилах точного нарушения я не нашла,но можно отнести к
    1. Запрещено отдавать приказы, которые 100% приведут к смерти. (Наказание: block от 6 часов до 1 дня),хоть это был и не приказ,а,как он это назвал,"игра".В любом случае,это ненормально,я аналогично могу зайти за кт и проводить такие игры по кд.
  4. https://dropmefiles.com/DJfZ3

  5. Время нарушителя на демо - 114:00:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - ввиду того,что у данного персонажа участились блоки за кт (уже 4 за последнюю пару недель-скрин ниже),думаю,3 дней будет достаточно,чтобы он подучил правила и подумал над своим поведением.Также,прошу обратить внимание на администраторов,которые, искусно владея adminmenu,помогали нашему нарушителю,при этом понимая,к чему все это ведет.ну это так (прошу т о л ь к о обратить внимание,потому что я понимаю,что наказывать вы их не будете,это очевидно)))
 

Вложения

  • HmqEv9dU.png
    HmqEv9dU.png
    47.9 KB · Просмотры: 24

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 35
Реакции: 283
Я попросил сегодня сам чтобы мне блок дали)
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
Я блока не вижу+насколько ты попросил? на полчасика?пффф.нет.3 дня и точка,если меньше тебе дали-жб остается действительной
 

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 35
Реакции: 283
я же не против хорошо как скажешь)
ш
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
Я жалобу написала не из-за "фрикилла",а из-за проведения подобной "игры",которая в любом случае привела бы к моей смерти,но этого не случилось ,т.к я попыталась убежать,и тогда убил меня он,а не вы
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Закрыто до вынесения вердикта.
Каждый кто отписал тут получил по преду (форумный)
И каждый идет знакомиться с правилом 4.14
4.14. Публикация сообщений в темах разделов «Жалобы», «Заявки на разбан» участникам форума, которые не имеют отношения к данной теме. Допускается комментирование автору темы, управляющему, модератору, и пользователю, о котором идет речь в данной теме. НО если у вас есть демо (которое поможет в вынесении вердикта), вы можете его прикрепить с указанием таймкодов при этом описав ситуацию от своего лица (только 1 сообщение в жалобе не больше!).
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,604
Ну игрок вообще обидчивый, главное сдержать обиду таким образом чтобы не навредить никому, просто он не показывает это, тут он решил сделать игру где она со 100% умирает, признаваясь сам что он сделал так и выбрал рандомно (кул игры) её чтобы оторваться и отомстить, 3 дня блока за кт ему не повредит, без возможности разбана (только платный разбан), все кто там были из админов.
Biz-ugrok, не умеешь признавать поражение будь мужчиной и признай это, это тяжело но зато потом ты осознаешь что был не прав (будешь звать меня в тс'ы на разборки на которые мне похуй).Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху