[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Tugrrr :3, на администратора LaFA. И на игрока no name.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
  1. Ваш игровой ник - Tugrrr :3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - LaFA. И игрок no name.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - LaFA Не делает не чего. Люди Заходят убивают всех, он их не трогает. (И когда его друг, знакомый не важно) убил меня просто так, он промолчал. no name. потом начал. Кричать и так далее мат. LaFA Просто слушал. И в конце дал мне без основания мут.
  4. https://dropmefiles.com/EMZXC
  5. Время нарушителя на демо - 111:30 минута. после 111 минуты просьба смотреть до конца.., указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - LaFa Снятия Админки. игрока no name Забанить.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
ну во первых, есть админы по набору, которые должны за этим следить, это не моя обязанноть). Во вторых, он не мой друг, и так же получил мут чата на 1 час(от меня) и бан от админа по набору. Тебе выдал мут 30 минут(в 2 раза меньше) за поддержку срача который начал разводить no name и сказал тебе об этом еще на сервере, был бы умным не реагировал на него и просто молчал.
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Во Первых Админы по набору Были Афк, Ты прекрасно Знал. Во вторых Тебя видно И как ты говоришь при тебе Все происходило И ты без действовал. В третьих ( Это были предположения что твой знакомый, Потому-что ты молчал когда он говорил. А когда Адм по набору пришёл сделал вид Что ты тоже Админ дал мут.) Смирись Ты плохой Админ. И Делаешь поблашки своим знакомым.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
107-108* - Господа, если начальная клетка открыта (начальником, при любых обстоятельствах), сразу начинайте собирать заключённых в одном месте. Чтобы у вас не было никаких спорных моментов. Ну, а если заключённые начали разбегаться даже после того как начальник отдал первый приказ. Сначала даёте предупредительный (хватит одного выстрела, а потом убиваете, всё контролировать не получится, так что адаптируйтесь в ситуации, так чтобы сократить количество "жертв" к минимуму. Игра "первый и последующий" (и подобные игры в начальных клетках) можно начать только при закрытых клетках (где игровая зона является клетка).
115.20 -
Без понятия сколько администраторов по набору было на сервере (судя по демке только один Wonlos). В своё оправдание LaFA, ты сказал: "Есть администраторы по набору". Это для тебя:
Правила для Администраторов/VIP.
Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера.
Где ты тут видишь "бесплатный" или "админ по набору"?
Видишь, что в подобной ситуации, из администраторов никто не реагирует, утихомирь человека. Достаточно предупредить в микрофон к чему приведёт конфликт (без мата). Ну, а после выдай кляп (если не получилось, тогда мут). Всё просто, не так ли?
Жалоба отклонена. Ситуация разрешилась. И ещё, жду в след. раз демо с твоим голосом.
Закрыто.


//P.S Уважаемые "умники"! Ещё раз увижу, что оставляете ответ в жалобах к которым не причастны, начну начислять баллы. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху