[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Tugrrr :3, на администратора SANYONG <3(Realiti)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
  1. Ваш игровой ник - Tugrrr :3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SANYONG <3
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Начал игру с зеком свободным днем. в закрытых клетках> С ним начал говорить Админ. Как он ему отвечает Это ПИЗДЕЦ.Тоесть Админу можно перебивать начальника. А Другим игрокам нет. Liam Воскресился Через Вип когда его убили ломом. SANYONG <3(Realiti) С начало сказал что нельзя, А потом похуй.Что начальник Тупой и типо я буду тупым.... Вот ваш Админ. Если Опять не чего не сделаете Я БУДУ ОРАТЬ НА ВЕСЬ СЕРВЕР ЧТО е**л ЕГО В РОТ! И НЕ ДАЙ БОГ МНЕ МУТ ДАДИТЕ ! АДМИН SANYONG <3(Realiti) НЕ ВЫПОЛНЯЕТ НЕ ХУЯ. И НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ПО КД.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/A1VEP
  5. Время нарушителя на демо -55:00; 60:00 смотреть до конца.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Натянуть его. И забрать микрофон.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Пойдём по порядку:
1) На демо не видно как SANYONG начал игру.
2) Не видел чтобы SANYONG перебивал или каким либо образом мешал начальнику.
3) Хотелось-бы упомянуть Liamа, получаешь устное предупреждение. Будет повторяться, будешь играть без привилегий.
На демо не увидел нарушений со стороны SANYONG
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху