[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Tugrrr :3, на игрока администратора(-ов) Мазок (генерал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
  1. Ваш игровой ник - Tugrrr :3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Мазок
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Выдал мне бан. Причина оскорбления. Мои слова. К ноге с**а( После чего админ заплакал и выдал бан.)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения. Никаких скринов!! https://dropmefiles.com/XltXF
  5. Время нарушителя на демо - 00:07:30, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код. 08:35:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Мне пофигу. Просто скучно сидеть целый час.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Я демку чекну ты меня оскорблял, чуть позже таймкоды напишу
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Я демку чекну ты меня оскорблял, чуть позже таймкоды напишу
Мне кажется или просто кто-то обиделся что его выбрали в луз команду по футболу и он заплакал ?
Я в шоке до чего доводят глобы админов
Изначально я хотел отдать кепа, игнор получил, Думаю похеру наберу слабых игроков и будем катать в смех,
Но кто-то заплакал и выдал бан. Смелый,дурной поступок.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
чел ты в пермаче на сервере сидишь о чём речь?
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
1567616678782.png
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
У тебя в банлисте активный бан, не трогал тебя пока адекватно вёл себя. Проси разбана
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
У тебя в банлисте активный бан, не трогал тебя пока адекватно вёл себя. Проси разбана

Что простите, а где сказано что человеку нельзя создать новый аккаунт и играть на нем? Он не находится в черном списке, да и забанен у него не ID или IP, он играет со своего steam аккаунта, но на новом игровом аккаунте. У тебя и так не должно быть привилегии эти 3 дня, а тут еще и наказательные функции во время глобальной игры не являясь ведущим) Закрыто от оффтопа до завтра.
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
С администратором [Angel] CrazyImp была проведена беседа. Он извинился перед игроком Tugrrrr :3 за неправильно выданный бан, по просьбе ведущего глобальной игры. Уважаемые администраторы, будьте внимательны при выдаче бана!

Жалоба принята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху