[JB] Жалоба "Прошу рассмотреть жалобу (УченикKAMbI)Tugrrr :3 на администратора Voland"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
  1. Ваш игровой ник - (УченикKAMbI) Tugrrr :3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Voland
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Кикает людей без причины-Признак дурачины. Почему я пишу отвечу сразу. Я писал ему ты афк кикаешь нет ответ.Кого он кикнул они играли . Вы Посмотрите на демо,Как он говорит с ним.... "Тебя Нахуй пошлют со ноу стимовской демкой" И Это ваш Админ.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/uPbMh
  5. Время нарушителя на демо -53:20 Смотреть до конца.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Это не Админ.
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Самое обидное дело в том,Что не один Админ не заступился за игрока. Обидно очень за сервер мне стыдно....
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Аве Вуки
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
Жалобы в крысу - жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила.
Слоты дал уважаемому @DeaDMan и @[*SK*]888.37877* и ещё кому-то там
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
@Tugrrr :3 я не рассматриваю жалобы, тем более нон-стимовские. прости.
Это стимовская моя демка.
Слова Волонда "Тебя Нахуй пошлют со ноу стимовской демкой"
Парень 4 лвл на сервере играет хорошо. А его просто так кикают причина ноу стим
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Это ваш Админ сервера... О том и речь
@Nekko^chan Посмотри на чудо Админа.
Самое интересное во всей твоей жалобе, что ни один кикнутый не смог по каким-то неебическим причинам зайти, зарегистрироваться на форуме и подать жалобу по образцу, это же так тяжело для людей с такими никами или наверное для них это не особый повод кроме тебя так как вы друг к другу не ровно дышите.
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Самое интересное во всей твоей жалобе, что ни один кикнутый не смог по каким-то неебическим причинам зайти, зарегистрироваться на форуме и подать жалобу по образцу, это же так тяжело для людей с такими никами или наверное они для них это не особый повод кроме тебя так как вы друг к другу не ровно дышите.
Стефан Зашёл на сервер и начать говорить, За что кикнули и так далее. Он есть у меня в дисе. Суть в том что он кикает кого не знает.
Я написал причину жб, Если так будет продолжаться новых игроков не будет на сервере.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
твой друг стефан перезашёл на сервер и в итоге не играл на глобе. думаю, его очень расстроил кик. и да, вынесите вонлоса.
повторимся.
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
Жалобы в крысу - жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Стефан Зашёл на сервер и начать говорить, За что кикнули и так далее. Он есть у меня в дисе. Суть в том что он кикает кого не знает.
Я написал причину жб, Если так будет продолжаться новых игроков не будет на сервере.
ну я тебе вчера сказал пару слов на этот счёт, если стефану 5 лет или у него нет рук или ног или мозгов чтобы что-то написать, то не мои проблемы, вон некко рассмотрит как я понял твою жалобу.
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
ну я тебе вчера сказал пару слов на этот счёт, если стефану 5 лет или у него нет рук или ног или мозгов чтобы что-то написать, то не мои проблемы, вон некко рассмотрит как я понял твою жалобу.
Лего Зайди на сервер со сноу стима и играй без админки и випки ... К тебе будет обращение Как Говну. Это не красит сервер....
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Глянул демо.. честно, Рома, ты меня расстроил.
Админку я снимать не буду, да и думаю никто не будет снимать.
На будущее - если ты кикаешь, то
во 1 - кикай с периодичностью раз в 2-3 минуты, а лучше каждый раунд проверяй афк...
во 2 - перед киком проверь, а вдруг это не бот и он потом окажется еще и прав. (как раз, что и произошло)
и в 3 - не нужно кикать исключительно нон-стимов, иногда и стим игроки могут быть афк..
закрыто
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Лего Зайди на сервер со сноу стима и играй без админки и випки ... К тебе будет обращение Как Говну. Это не красит сервер....
Ты преувелчиваешь + на дворе 2019 год, кска стоит 25 рублей на стиме, все аргументы против тебя, если стефан или того кого ещё кикнули не напишут на него жб и он понесёт наказание, люди негодовали когда он кикал, на демо это есть? скажешь мне?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Глянул демо.. честно, Рома, ты меня расстроил.
Админку я снимать не буду, да и думаю никто не будет снимать.
На будущее - если ты кикаешь, то
во 1 - кикай с периодичностью раз в 2-3 минуты, а лучше каждый раунд проверяй афк...
во 2 - перед киком проверь, а вдруг это не бот и он потом окажется еще и прав. (как раз, что и произошло)
и в 3 - не нужно кикать исключительно нон-стимов, иногда и стим игроки могут быть афк..
закрыто
прошу прощения что влезаю но когда до глобы осталось 10 минут, и игроки которые могут быть потенциальными постояльцами или постояльцы не могут зайти то нужно делать очевидно быстрые и логические решения, я согласен лишь с тем что он кикнул стефана не посмотрев его уровень, но опять же говорю, тигр нашёл повод задушить воланда так как он обещал ему это на сервере (личная неприязнь).
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
прошу прощения что влезаю но когда до глобы осталось 10 минут, и игроки которые могут быть потенциальными постояльцами или постояльцы не могут зайти то нужно делать очевидно быстрые и логические решения, я согласен лишь с тем что он кикнул стефана не посмотрев его уровень, но опять же говорю, тигр нашёл повод задушить воланда так как он обещал ему это на сервере (личная неприязнь)
Абсолютно не важно будет скора глоба или нет. надо смотреть кого кикаете и афк он или нет.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Абсолютно не важно будет скора глоба или нет. надо смотреть кого кикаете и афк он или нет.
Я согласен на этот счёт, Воланд кикал нон стим без разбору, но давай не будем забывать тот скрин с футбола где все были стимовские игроки во время 99fps если помнишь).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху