[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу UniteD*, на администратора ::::KAM[S]HOT::::

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - UniteD*
  2. Ник игрока/администратора который нарушил правила - ::::KAMHOT::::
    [*]Что нарушил данный игрок/администратор - злоупотребление админкой. Мне начальник разрешил рес меня реснул вип кама кикнул того и потом когда я начал обьяснять ему и доказывать что он не прав и он убил меня через випку или админку.
    [*]Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - Ссылка с файлообменника
    [*]Время нарушения на демо - 15:15:00,указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
    [*]Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие админки на 3 дня

 
Последнее редактирование:

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
Ты что правда думаешь что тебе разрешил рес ? щас бы каждый раз бунтавать за зеков и за ходить за кт просить рес ? если что я Yes.
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
ало ты сам разрешил рес, тем более это было вначале раунда я перейти не успел в конце предыдущего раунда прешёл вначале следущего
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
ты думаешь мы дуроки с камой? я тебе сразу сказал что у меня нету доступа к ресу смысл нам тебя ресать если ты постоянно бунтуешь и мешаешь нам командывать?знаешь сколько человек меня просили рес ???????
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Прекращаем оффтопить. Юнайтед, тебе следует скинуть демо, иначе жалобу рассматривать не станут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху