Прошу рассмотреть жалобу UniteD* на администратора Wonlos

  • Автор темы UniteD*
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 768
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - UniteD*
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Wonlos
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Эта "особая персона" перевела мандарина без причины и послала нахуй его и сам зашёл за кт, я же, за то что он перевёл мандарина, перевёл его самого, так как он даже не спросил правила у этого молодого человека, и этот п***рас, дал мне бан на час с причиной ПРИВИЛЕГИИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/YVSxj
  5. Время нарушителя на демо - с 24:10 до конца
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я хочу чтобы вы сами решили что с ним делать(ну и + пусть будет уст. пред.)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Ток не баньте пж, я не прав каюсь, хоть мне и не много поебать
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Посмотрел демо, теперь сторонам конфликта:
United - спасибо за жалобу, но начинать трогать грабом самого вонлоса было очень лишним чему и послужил бан (и он не был оправданным на 100% с его стороны).Нужно было лишь написать жалобу без попыток взять его грабом и перевести, связанную с тем что он перевёл мандарина и знал что он не знает правила.
Wonlos - если ты был такой самоуверенный тебе ничего не стоило спросить его(мандарина) ещё раз про правила и сразу же перевести при неправильном ответе на то ты и админ (подозреваю что ты синий был), а не переводить его при этом оскорбив что является нарушением пунктов, если бы не твой резкий перевод с оскорблением самого игрока,который в ответ тебя не оскорблял то бан United'a которые тебя трогал грабом и перевод Mandarina был бы оправдан и вопрос к тебе не было:
То что выделено прочитайте оба.
United получает устное предупреждение
за то что начал трогать грабом игрока Wonlos и перевёл его, начав разборки на сервере.
Wonlos получает мут чата на 1 день + 1 предупреждение за оскорбление игрока Mandarin.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху