[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу UniteD* на модератора lego

  • Автор темы Lomong
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 766
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - UniteD*
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lego
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил меня за 1 оск, когда он сам же меня оскорбил 3 или более раз(я хз услышал только 3 и запомнил всего 1 раз
  4. https://dropmefiles.com/VlVaW
  5. вначале таймкоды где он меня оскорблял(смотрите секунд 5 после того как найдёте таймкод) 11:15 12:45 13:25 таймкод где я оскорбил лего тупеньким - почти самый конец после последнего оска от лего(просто от последнего таймкода смотрите до конца)
  6. снятие привилегий на 3 дня и мут на неделю(нахуй его жалеть)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
согласен я сорвался но ты своими тупыми вопросами про то кому я не дал штраф выбесил каюсь и готов понести наказание.
Пусть инвалиды вроде тебя дальше играют и задают тупые вопросы, снятие вообще не боюсь.Всё бэбак.
 

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
сразу говорю для лего, если ты напишешь что это проверка я напишу жалобу чтоб тебя нахуй забанили навсегда и сняли с модера если ты купишь разбан
 

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
согласен я сорвался но ты своими тупыми вопросами про то кому я не дал штраф выбесил каюсь и готов понести наказание.
Пусть инвалиды вроде тебя дальше играют и задают тупые вопросы, снятие вообще не боюсь.Всё бэбак.
пхах, интересно, как ты к муту отнесёшься на неделю, если дадут тебе его?
 

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
согласен я сорвался но ты своими тупыми вопросами про то кому я не дал штраф выбесил каюсь и готов понести наказание.
Пусть инвалиды вроде тебя дальше играют и задают тупые вопросы, снятие вообще не боюсь.Всё бэбак.
+ я тебя оскорбил не так уж и сильно, я бы мог тебя назвать и похуже как то по сравнению с тупеньким
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Во первых, вердикт вынести не возможно так как не слышно его голоса, но я был в тот момент и у них был какой то конфликт по поводу глобальной игры которую вел лего
Оскорбления от лего слышу, от него нет.
Твоего голоса на демо не слышно, voice_loopback 1 на будущее. Жалоба отклонена, закрыто.
(c) SANYONG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху