[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу управляющий JB, администратора Crypton

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 631
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
  1. Ваш игровой ник - управляющий JB
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - @Crypton
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - не правильная причина бана + бан просто, выдал мут просто так с причиной "демо на форум" + бан фрикилл, хотя фрикила не было.
    Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/Bd4Ab
  5. Время нарушителя на демо - он выдал мне бан в конце демки 55:45 убил просто так
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять права сроком на 3 дня + если администратор не скинет сюда демку где фрикилил хотя должен сохранить демо при бане администратора тем более по набору тогда прошу снять права на 7 дней
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Пришёл написать пару строк для тебя, лолка :)
С каких пор ты чувствуешь власть, заходя под ником "Управляющий jb" и начинаешь творить дичь ?
Как всем известно, я играю только в ночное время суток, стараюсь держать онлайн когда не кого нет за кт, ну или во все играют всякие "Мониторы"
И тут такая подобная ситуация, командую не кого не трогаю, и заходит на сервер данная терпила, начинаешь воскрешаться, бунтовать с пустого места, а всё потому что у него ко мне неприязнь из за игрока Тако ( да да, только не говори что не так )
Да в общем челик тупо решил что бы у меня загорелся пердачок, да бы я его начал "******ить")) что бы потом залить демо, думает что самый умный пля
Да в общем то на админку мне посрать, можете снять её да бы сделать дурачку приятно)
По поводу 2х банов, первый бан ( чата ) был выдан ошибочно
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
в каком смысле дичь? я зашел под ником имею права под ним играть, сидел бунтовал на свои бабки, выдал блок за кт за фкирилл и ты дал бан вот кто творит дичь
С каких пор ты чувствуешь власть, заходя под ником "Управляющий jb" и начинаешь творить дичь ?

ты о чем ? какой нахуй тако мне на него похуй, я просто захотел бунтануть и все 1 раз по приколу!
а всё потому что у него ко мне неприязнь из за игрока Тако ( да да, только не говори что не так )

дело даже не в том приятно или нет, ты нарушел правила не 1,а много если бы ты мне дал 45 даже похуй на 45, просто не дал бы бана и все ничего бы этого не было

Да в общем то на админку мне посрать, можете снять её да бы сделать дурачку приятно]
 
  • FailFish
Реакции: root

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Тут 2 спорные ситуации.
Лолка бунтует ночь. когда онлайн маленький и убивает одного единственного охранника (18 зеков на одного кт)
У криптона не выдерживают нервы и он просто убивает того кто бунтует прямо в начале раунда.Лолка требует 45 бачей и блокает вход криптону Который командует в соло
Понимаю эмоции криптона который один командует , а его какой то дурачок убивает по кд и доебываться ГДЕ 45 бачей.

Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Лолка ты вместо того что бы бунтовать ночью при одном кт лучше сам зашел командовать
  1. Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать начальнику при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение)
Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера. (Наказание за бездействие: снятие привилегий/предупреждение)

Криптон получает снятие AMX на 1 день
Лолка получает +1 пред за такое поведение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху