[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу V ojidanii chyda на администратора Wonlos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шальная

Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 301
  1. Ваш игровой ник - V ojidanii chyda
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Wonlos
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - залез в нычку за кт, хотя на сервере были администраторы (именно мертвые, которые могли посмотреть есть ли заключенные в нычке после 0), затем из этой же нычки убил меня (так как я начала бунтовать). То что он админ, это не дает ему право нарушать правила за кт и проверять нычку живым (так как повторюсь есть мертвые администраторы, которые могли посмотреть нычку!) + он ОСТАЛСЯ В НЫЧКЕ чтоб убить заключенного. Я ему даю блок за кт на 1 час, так как он нарушил 5 пункт правил, затем мне прилетает бан на 3 часа якобы я его забанила без причины, хотя причина была указана в бане "нычка за кт"!
    Запрещено лазить/ломать нычки/шкеры в места предназначенные для бунта заключенных. Исключение: если заключённые сидят в нычке после 0:00 и на сервере нет администратора или он находится афк, охранник может залезть/сломать нычку и убить заключённого. Но если администратор есть и он не афк, он обязан убить охранника через админку. (Наказание: block от 1 до 3 часов)
  4. Ссылка принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/8cPhJ
  5. Время нарушителя на демо - 80:40
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять админ привилегии на 3 дня + отправить читать правила. Спасибо за внимание!
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Саня которой будет жб смотреть, давай без подсоса мадам. Пишу по факту, я админ и я полез чекать нычку так как это моя обязанность но в этой нычке я также увидел мадам которая бунтует и убил её и сразу вылез, зека не было обнаружено и я с спокойной душой выполнил свою обязанность.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Саня которой будет жб смотреть, давай без подсоса мадам. Пишу по факту, я админ и я полез чекать нычку так как это моя обязанность но в этой нычке я также увидел мадам которая бунтует и убил её и сразу вылез, зека не было обнаружено и я с спокойной душой выполнил свою обязанность.
Если ты админ по набору то твоя обязанность в первую очередь знать правила, а ты залез в нычку будучи ктшником еще и после 00 и говоришь что это ты должен был сделать? Очередной по набору не знает правила хотя обязанность твоя их соблюдать и следить чтоб соблюдали*. FailFishFailFishFailFishFailFish (давай хейтер виш кидай баллResidentSleeper)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
80:44 - ты залазишь в нычку проверить есть ли там кто то.
81:19 - ты вылазишь из нычки

Запрещено лазить/ломать нычки/шкеры в места предназначенные для бунта заключенных. Исключение: если заключённые сидят в нычке после 0:00 и на сервере нет администратора или он находится афк, охранник может залезть/сломать нычку и убить заключённого. Но если администратор есть и он не афк, он обязан убить охранника через админку. (Наказание: block от 1 до 3 часов)

Время блокировки верное, делаем из этого вывод.

Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Вердикт: @Wonlos получает снятие админ привилегий на 3 дня + 1 предупреждение. Жалоба принята, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху