[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Vaginapingvina (D1ma$) на администратора RSTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Vaginapingvina (D1ma$)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - RSTEAM
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Перевел меня+выдал бан чата на 6 часов.Я проводил игру(http://games.harrix.org/article/169) всё всем объяснил, и сказал Меня зовут дима и я беру с собой в поход диван(Тобишь привёл им пример) И объяснил что ваша задача отгадать методом логики что вы должны с собой взять чтобы выжить и ответить мне назвав ваше имя и что вы с собой берёте) Убил первого игрока RSTeam он написал какую то хуйню из одного слово, я его убил , все спросили за что я его убил я отвечаю за то что он даже имени своего не сказал.И он начинает орать в голосовой чат перебивая меня(начальника) то что какого хуя я не говорил про имя, но если бы эта обезьяна уши почистила с утра он бы услышал что я это говорил в начале игры. Далее я его прошу закрыть ебальник т.к я начальник и далее провожу игру и мне прилетает перевод и бан чата на 6 часов.Что мы имеем неадекватного администратора который перевел начальника сорвав при этом игру,(да не глобальную но всё же) перебивая его во время игры, и ещё мут чата мне на 6 часов.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/nS32c
  5. Время нарушителя на демо - Последние 2-3 минуты демки, 83 минутка+- я не могу скинуть точный тайм код у меня кс крашится из за того что демка больше часа идёт, у меня просто кс крашится когда я перематываю
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие амх мод меню на неделю+мут на 3 дня
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
@RSTeam должен прикрепить демо, так как заблокировал вход за кт администратору по набору. (У тебя времени - до конца мута, выданного тобой Пингвину)
@Vaginapingvina веди себя чуточку адекватнее при составлении жалобы, нужно уже привыкнуть к тому, что такие ситуации бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху