[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Vaginapingvina (D1ma$) на игрока Лена Слюни(STEAM_0:1:441619030)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Vaginapingvina (D1ma$)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -Лена Слюни(STEAM_0:1:441619030)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -Убил всех ракетой чтобы быстрее сменилась карта.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
  5. Время нарушителя на демо - 17 секунда на видосе
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие на 2 дня
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,445
Ну да, на ракете запустил, не отрицаю что виноват. НО, я сделал это не специально! Я просил чтобы меня забанили, но видимо никого так это не напрягло кроме тебя weSmart
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Ну да, на ракете запустил, не отрицаю что виноват. НО, я сделал это не специально! Я просил чтобы меня забанили, но видимо никого так это не напрягло кроме тебя weSmart
Ага случайно блядь, ты это сделал чтобы карта сменилась.Как ты мог случайно зайти в выходные дни и случайно всех на ракете запустить?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,445
Ага случайно блядь, ты это сделал чтобы карта сменилась.Как ты мог случайно зайти в выходные дни и случайно всех на ракете запустить?

Откуда такая уверенность что я сделал это специально? В какие выходные я зашел если я играл и до этого? Что ты несешь вообще?
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Откуда такая уверенность что я сделал это специально? В какие выходные я зашел если я играл и до этого? Что ты несешь вообще?
Я не правильно ответил тебя, я имел ввиду что как ты мог случайно во время выходных дней зайти в админ меню и всех "случайно" запустить на ракете?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,445
Я не правильно ответил тебя, я имел ввиду что как ты мог случайно во время выходных дней зайти в админ меню и всех "случайно" запустить на ракете?
Хотел тебе кляп дать за твою музычку фуфлыжную на выходных но кнопки слишком быстро нажимал и наклацал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху