[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Ваша Госпожа, на администратора Sanat .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VashaGospoja

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 64
  1. Ваш игровой ник - Ваша госпожа
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Sanat
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Личная не приязнь. Провокация и блок за кт , с учетом фд игрокам о котором сам и сказал.
  4. Ссылка https://ru.files.fm/u/mb3jyrzea
  5. 53:53 и далее блок 55:10
  6. Как наказать решайте сами .
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
смотрим твою демку)
1. не слышно твоего голоса
2. даешь приказы в закрытых клетках
Запрещено отдавать приказы, если клетки заключенных не были открыты. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
3. за одну игровую неделю взяла аж 2 раза начальника
4.14 Каждый из охранников должен брать Начальника тюрьмы минимум один раз за игровую неделю (перевод → block до 3 часов)
4. фрикилл 4 зеков, вместо того что-бы им выдать фд, ты выдаешь всем. зачем? я не знаю
4.2 Запрещен Freedamage и Freekill в отношении заключённых** (перевод или block от 1 часа до 3 дней в зависимости от тяжести нарушения)
Запрещено давать/отменять свободный день заключенным без причины. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
5. Личная не приязнь - разве есть такое правило?
 

VashaGospoja

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 64
ты дурак??конечно не слышно ты притворяешься дураком или реально не понимаешь что с моего демо его и не будет слышно)
1. Запрещено отдавать приказы, если клетки заключенных не были открыты - клетки были открыты.закрыла когда кинули слепу. 2.Каждый из охранников должен брать Начальника тюрьмы минимум один раз за игровую неделю - тут речь о том что начальника я обязана брать,а не то что взяла 2 раза.это не запрещено ))
3.Запрещен Freedamage и Freekill в отношении заключённых** я убила их клеткой не намеренно
4.Запрещено давать/отменять свободный день заключенным без причины -дала фд так как не видела кого убило была слепа )
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
ты дурак??конечно не слышно ты притворяешься дураком или реально не понимаешь что с моего демо его и не будет слышно)
1. Запрещено отдавать приказы, если клетки заключенных не были открыты - клетки были открыты.закрыла когда кинули слепу. 2.Каждый из охранников должен брать Начальника тюрьмы минимум один раз за игровую неделю - тут речь о том что начальника я обязана брать,а не то что взяла 2 раза.это не запрещено ))
3.Запрещен Freedamage и Freekill в отношении заключённых** я убила их клеткой не намеренно
4.Запрещено давать/отменять свободный день заключенным без причины -дала фд так как не видела кого убило была слепа )
скачай свою демку и проверь на голос
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Госпожа в некст раунде выдала массовое ФД за ФК, по твоей же просьбе. Твой блок является некорректным. С Санатом данную ситуацию обговорим.
В виде компенсации за некорректный блок, Санат выдаст тебе 55$

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху